Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Вопросы сатанисту » Светлый Сатанизм
Светлый Сатанизм
Faroracos

Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:39 | Сообщение # 16

Тень
Статус: Offline

Quote (абриель)
светлый сатанизм-продукт людей заигравшихся в черную магию,но не желающих брать грех на душу.

Это называется трусость. А светлый сатанизм, темный сатанизм....раз люди назвали - это все равно называется сатанизмом, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Они все равно сатанисты, и никуда им от этого не деться.

"Если мы не знаем, что такое такое смерть, то бояться ее - нелогично", - Сократ

[ RU ]
Иуда

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:51 | Сообщение # 17

Тень

Quote (абриель)
уважаемые участники ответьте мне на вопрос.что вы думаете о светлом сатанизме?мне кажется что это течение придумано теми кто не хочет быть причастным к практике истинного сатанизма.смысла в нем я не вижу.

А что такое для тебя истинный сатанизм?

Добавлено (22.11.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (black)
Светлый сатанизм ,темный сатанизм,серый сатанизм...Че за цвет, придуманный людьми и для людей? Он один и цветов с оттенками не имеет.

Неправда! Если учения разные, то и эффект от них разный. Поэтому люди и придумывают цвета сатанинским учениям. Зло относительно, поэтому сатанизм может быть путем добра и путем зла относительно чего-то. Ясно, что добрый(не эгоистичный) сатанизм и должен называться белым.
А учение Просветителя наверняка не доброе, потому что лживое.
Вот его слова:
"Насчёт храма всех религий: я бы с удовольствием бы его посетил. Нет, не потому, что он – красивый и т.п. Просто я бы от всей души поставил бы там свечку Единому Богу, Богу, который любит людей, заботится о них, а не ненавидит нас, как мерзкий христианский бог-человеконенавистник. Я бы помолился в том Храме Единому Доброму и Всемогущему Богу, на чьей стороне я был всегда, и чью Волю исполнял всю свою жизнь!"
Отец- это одно из лиц Иисуса. Цитаты:
"Столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?" Ин 14:9
"Я и Отец- одно." Ин 10:30
То есть "Просветитель" поносит одно лицо Иисуса(Сын). И идет ползать на коленях перед вторым лицом Иисуса(Отец).
И все господствующие мировые религии такие лживые. Они похлеще обычного сатанизма. Сатанисты хоть не лгут, что у них темный путь...

Добавлено (22.11.2009, 01:51)
Из книжки про Кришну:
Отшельник сказал Деваки: ты зачала в чистоте сердца и в божественной любви. Дева(девственница) и мать, мы(потомки Адама) преклоняемся перед тобою. От тебя родится сын, который будет Спасителем мира...
Арджуна сказал Кришне:
- Господи, ты Сын Махадевы!!
Мхадева(Отец, второе лицо)- эпитет Шивы. Шива- одно из трех лиц.
Триму́рти (санскр. त्रिमूर्ति, «три лика») — так называемая индуистская троица — триада, объединяющая трех главных богов индуистского пантеона (Брахму-Создателя, Вишну-Хранителя и Шиву-Разрушителя) в единое целое. Само понятие тримурти часто трактуется как божество, наиболее известным изображением которого — человек с тремя лицами. Википедия.

Получается, что и это сатанинское учение http://oculus.ru/blog.php?id=751&a=20 появилось не раньше Иисуса.
Потомки Адама всех вокруг пальца обвели.

"Где будет труп, там будут и орлы", - сказал Иисус Х. своим ученикам.

[ RU ]
Elside

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:42 | Сообщение # 18

Князь

Quote (Иуда)
Ясно, что добрый(не эгоистичный) сатанизм и должен называться белым.

В истории Сатанизмов всё наоборот.

Quote (Иуда)

Зато не эгоистичное.

Quote (Иуда)
http://oculus.ru/blog.php?id=751&a=20

Это, мля, астрология closedeyes

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Иуда

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:43 | Сообщение # 19

Тень

Quote (Elside)
В истории Сатанизмов всё наоборот.

Я плохо знаю историю. Расскажи.

Quote (Иуда)

Quote (Elside)
Зато не эгоистичное.

Quote (Иуда)
Насчёт храма всех религий(всех лиц Иисуса): я бы с удовольствием бы его посетил... Просто я бы от всей души поставил бы там свечку Единому Богу(единой троице- при раскопках нашли изображение Шивы как мужского рогатого и трехликого божества, восседающего в позе созерцания), который любит людей, заботится о них... Я бы помолился в том Храме Единому Доброму и Всемогущему Богу(так он называет трехликого Сатану), на чьей стороне я был всегда, и чью Волю исполнял всю свою жизнь!"

А что такое у Просветителя выделенное красным? Если люди-это потомки Адама, то конечно Просветитель эгоистичен по отношению к нам. Тогда он враждебный(черный) сатанист(поклоняется трехликому Сатане Люциферу, работает на него).

Quote (Elside)
Это, мля, астрология

У этого сатанизма есть поклонение Господу?

[ RU ]
Elside

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:49 | Сообщение # 20

Князь

Quote (Иуда)
Если люди-это потомки Адама

Все человеки - потомки Адама.

Quote (Иуда)
У этого сатанизма есть поклонение Господу?

В учении не может быть поклонения. Это взаимоисключающие вещи.

[ RU ]
Иуда

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:37 | Сообщение # 21

Тень

Quote (Elside)

В псалмах сказано, что Египет- земля Хамова. Цитата: "Тогда пришел Израиль в Египет, и переселился Иаков в землю Хамову." Пс 104:23
Сколько лет Египту?

Добавлено (22.11.2009, 18:37)

Quote (Elside)
В учении не может быть поклонения. Это взаимоисключающие вещи.

А служение?

[ RU ]
Пионер

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:06 | Сообщение # 22

Национал-сатанист

Quote (Иуда)
добрый(не эгоистичный) сатанизм и должен называться белым

не игоистичный сатанизм-пародия на сатанизм

упячка решит!

[ RU ]
Иуда

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:46 | Сообщение # 23

Тень

Quote (Пионер)
не игоистичный сатанизм-пародия на сатанизм

Находится что-то новое и все меняется. Такова жизнь. У эгоистичного сатанизма плоды худые, он всегда будет в меньшинстве.
Из апокрифа:
Мать и дочь судорожно прижались друг к другу, а Иаир, простершись на землю и осыпая поцелуями одежды Того, Кого называл Учитель, повторял: "Что должно, чтобы служить Тебе, чтобы получить жизнь вечную?"
Иисус ответил: изучить и исполнять два закона: любить Бога и любить ближнего!
Из постов № 17, 19 получается, что Бог Иисуса- это он сам с тримя лицами. То есть он сам о себе свидетельствует, преследуя очень нехорошие цели, а Иаир сообщник его.
Мы проиграем научную войну если все будем думать только о себе. Эгоизм очень вреден для соискания вечной жизни. Я бы не заметил ложь Иисуса если бы дорожил собой и деньгами.

Добавлено (22.11.2009, 21:46)
А ведь мы не одиноки в нашей борьбе за существование. Кроме Сатаны Иисуса есть еще один Сатана. Он, как и Иисус, связан Библией. Представь если кто-то выпустит джина из бутылки. Представь вечную жизнь у джина за пазухой, он планету со всеми землянами подарит. Вот за этот плод я согласен сражаться. Вот это я понимаю сатанизм, а не просто какая-то игра в темный путь.

Сообщение отредактировал Иуда - Воскресенье, 22.11.2009, 21:56
[ RU ]
Elside

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:04 | Сообщение # 24

Князь

Quote (Иуда)
Сколько лет Египту?

Миллионы, а что?

Quote (Иуда)
А служение?

Нет.

[ RU ]
Иуда

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 02:29 | Сообщение # 25

Тень

Quote (Elside)
Миллионы, а что?

Сколько лет роду Адама?

Quote (Elside)
Нет.

Ни ритуалов, ни взносов, никакого другого служения, даже рекламы почти нет, защищающему сатанизм модератору плевать на Сатану, а в имеющем отношение к Библии
учении модератора Сатана побежден.

Quote (Elside)
Ты даже малейшего представления не имеешь о течении Сатанизма, но как и ещё толпа лунатиков побывавших здесь учишь людей, которые уже годы в нём.

Твои годы просто капля. А ваш сатанизм явно кастрирован.

[ RU ]
Elside

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:50 | Сообщение # 26

Князь

Quote (Иуда)
Сколько лет роду Адама?

Понятия не имею.

Quote (Иуда)
в имеющем отношение к Библии

У тебя ФГМ.

Quote (Иуда)
Твои годы просто капля.

Это годы в отношении к твоим дням.

Quote (Иуда)
А ваш сатанизм явно кастрирован

Да, Сатана - кастрированный бог. Я рад, что ты хоть что-то прочитал кроме Библии.

[ RU ]
Mona

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:20 | Сообщение # 27

Пользователь

Иуда, думаю, вы должны понимать, если вы хотите основать серьезное учение ( именно учение, а ни секту) и найти последователей (а не толпу фанатиков)- ваше учение ,должно, прежде всего, основываться на: 1. Теории (ее зачатки у вас уже есть) и 2. Практике (чтобы, тот, кого вы пытаетесь убедить в истинности ваших слов, смог это проверить, на личном опыте). Вам есть, что нам предложить, именно практически? Если, практик в вашем учении нет, вам следовало бы их разработать; а уже, после, отстаивать свое учение. Потому, как, слепо верить в ваши теории, здесь никто не будет. Не тот контингент. Вы, просто, зря потеряете время, в бесконечных идеологических спорах.

"Ни что не прибывает в покое. Любое явление во Вселенной либо получает свое развитие, либо уничтожается. Все, что не получает дальнейшего развития обречено на уничтожение." (один из 3-х законов Вселенной)

[ RU ]
Иуда

Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:47 | Сообщение # 28

Тень

Quote (Elside)

Quote (Иуда)
Сколько лет роду Адама?

Quote (Elside)
Понятия не имею.

Нет, это у тебя ФГМ. Ты совсем не понимаешь, что я говорю. Ты слышишь только себя. Ты прочитал мои статьи и другие посты и все равно гнешь, что ты вещь. Давай, докажи, что ты вещь. Докажи, что все человеки- потомки Адама. Посражайся за право быть вещью. Ты ведь годы в сатанизме. Поставь меня на место.

Quote (Иуда)
в имеющем отношение к Библии учении модератора Сатана побежден.

Из книжки про Кришну:
Отшельник сказал Деваки: ты зачала в чистоте сердца и в божественной любви. Дева(девственница) и мать, мы(потомки Адама) преклоняемся перед тобою. От тебя родится сын, который будет Спасителем мира...
Арджуна сказал Кришне:
- Господи, ты Сын Махадевы!!
Итак, Кришна- это Иисус. Кришна, Будда- это аватары(воплощения) Вишну. Господь- это из Библии. Если Вишну остается Господом в этом учении http://oculus.ru/blog.php?id=751&a=20, то дружественный Сатана остается побежденным Вишну.

Quote (Elside)
Да, Сатана - кастрированный бог.

А тебе нравится кастрированный Сатана?

Добавлено (24.11.2009, 01:47)

Quote (Mona)
Вам есть, что нам предложить, именно практически?

Моя философия может предложить вам вселенскую истину. Это на дороге не валяется. Берите пока даю. Истина как раз и побеждает смерть. Вооруженного истиной очень сложно развести на душу. Кроме того картинки с детками из статьи "Евгеника от Сатаны"- это не шутка. Сохраните. Проверьте.
Когда умрет ваше тело у вас будет только два вариана:
1) жить без тела.
2) родиться опять на грешной земле в кривом теле- опять будет больно.
Вы сильно пожалеете, что прошли мимо рисунков с детками.

[ RU ]
Elside

Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:19 | Сообщение # 29

Князь

Quote (Иуда)
Ты совсем не понимаешь, что я говорю.

1. Не знаю как понимание/непонимание относится к ФГМ.
2. Ты говоришь собственные домыслы, которые противоречат адекватным источникам, и не более.

Quote (Иуда)
Дева(девственница)

lol ты даже значение символа Дева не знаешь, но учишь Истине всех.

Quote (Иуда)
Господь- это из Библии.

А "Князь" - это из летописей biggrin

Quote (Иуда)
Будда- это аватары(воплощения) Вишну

А что такое Вишну? biggrin

Quote (Иуда)
А тебе нравится кастрированный Сатана?

Я вообще на мужчин как-то не заглядываюсь... closedeyes

Quote (Иуда)
Моя философия может предложить вам вселенскую истину.

Мы нашли её!!! yahoo

Quote (Иуда)
будет только два вариана

А ГОМ учит, что их всегда три... happy

[ RU ]
Mona

Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:22 | Сообщение # 30

Пользователь

(Mona)
Вам есть, что нам предложить, именно практически?

(Иуда)
Кроме того картинки с детками из статьи "Евгеника от Сатаны"- это не шутка. Сохраните. Проверьте.

Это как? В качестве практики, наделать кучу детишек??? surprised biggrin

"Ни что не прибывает в покое. Любое явление во Вселенной либо получает свое развитие, либо уничтожается. Все, что не получает дальнейшего развития обречено на уничтожение." (один из 3-х законов Вселенной)

[ RU ]
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Вопросы сатанисту » Светлый Сатанизм
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022