Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Вопросы сатанисту » Вопрос про Сатану
Вопрос про Сатану
Иуда

Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:21 | Сообщение # 31

Тень
Статус: Offline

Quote (Elside)
>разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.
>Аааа! Иисус насекомое!

Нет, он главарь строителей нашей атмосферы.

Quote (Amon)
На национальные, расовые деления, я не отношу себя ни к какой нации и уж тем более не считаю себя потомком мифических Адама и Евы

Ты еще не понял, что дело не в нациях? Ты человек или вещь человека?
Quote (Amon)
они демоны что ли

Расшифруй слово демон.

Quote (Amon)
>Им не проблема вырастить тело из ребра.
>Это как?

Они не боги. Они просто одели душу Евы в плоть.

Quote (Иуда)
А то что люди происходят от Адама и Евы это не выдумка значит

Нет, люди не произошли от Адама и Евы. Адам и Ева- это не люди. Но это еще нужно доказать.

Прикрепления: 7680628.gif(30.1 Kb)

"Где будет труп, там будут и орлы", - сказал Иисус Х. своим ученикам.

[ RU ]
black

Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:24 | Сообщение # 32

Кавалер ордена Vip ЧС

Напоминает агитки советским солдатам от немцев, в годы ВОВ. Еще про горячий чай и радушие нужно было упомянуть.

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

Сообщение отредактировал black - Вторник, 03.11.2009, 17:25
[ UA ]
Иуда

Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:34 | Сообщение # 33

Тень

Quote (black)
>Слова Иисус из Евангелия от Фомы: разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.
>В дурке еще и не то расскажут...

Это ты здесь двоечник.

Quote (black)
>Иисус действительно Дьявол.
>И Дъявол про это знает?!

Другого Дьявола нет, просто посмотри на рисуно выше.

[ RU ]
Amon

Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:36 | Сообщение # 34

Пользователь

Quote (Иуда)
Ты еще не понял, что дело не в нациях? Ты человек или вещь человека?

Ну наверно я человек, а не чья то вещь.

Quote (Иуда)
Расшифруй слово демон.

Демонами в представлениях христианства называют падших ангелов, восставших против Б-га.

[ RU ]
black

Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:42 | Сообщение # 35

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Иуда)
Это ты здесь двоечник.

Эмоции--недостаток логических доводов... smile

Quote (Иуда)
Другого дьявола нет, просто посмотри на рисуно выше.

Дъявол-с большой буквы...
Смотрел я на рисунок, смотрел... Хорошая аватарка, знаю... Или ты персонифицируешь?

[ UA ]
Иуда

Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:25 | Сообщение # 36

Тень

Quote (black)
Напоминает агитки советским солдатам от немцев ,в годы ВОВ...Еще про горячий чай и радушие нужно было упомянуть...

Не знаю поверишь ли ты мне, но я догадался, что такое Царство Небесное:
1) Некто сказал Иисусу: Господи! неужели мало спасающихся? Иисус же сказал им:
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. Лк 13:23-24
А какой защитный купол нельзя разрушить? Искривление пространства в закрытый сосуд(еще Царство Небесное похоже на жемчужину, Мф 13:46).
2)Царство Небесное подобно неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды(жемчужина одна и сосуд один). Мф 13:47-48
3)И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Мф 24:14
4)И пошлет Иисус Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их(чтобы их массой и энергией искривить пространство). Мф 24:31
5) И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого(так себя называет Иисус), грядущего на облаке с силою(это и есть "избранные") и славою великою.
6)И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними(то есть велики шансы, что Иисус не успеет набрать достаточное количество "избранных" для искривления пространства и тогда им всем капут). Откр 14:13
7)И, встав, Павел посреди ареопага сказал: ...сегодня Господь призывает всех покаяться, потому что он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа(Иисуса), подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деян 17:31
8)Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 2 Петра 3:10
9)И сгорят горы высокие, и все скалы рассыплются и сделаются как пыль, и сожжены будут всякое древо, и всякий скот, и всякий гад, ползущий по земле, и все влекущееся по лицу земли, и всякая птица, летящая в воздухе, и не будет более на лице земли ничего, что шевелилось бы, и станет земля недвижной(не будет вращаться). Откровение Иоанна Богослова, XIV(апокриф)
10)И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет(оно сгорело). Откр 21:1
11)Когда же начнет это сбываться, тогда вы(потомки Адама) восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Лк 21:28

Итак, Иисус хочет грохнуть нашу солнечную систему.
Возможно так выглядит нижняя часть фундамента Царства Небесного

Лучи доставляют души вниз. Выше находится база, в которой решают принадлежит ли душа потомкам Адама или нужно ее отпускать. Раньше(до написания пятикнижия Моисея) они все души отправляли вниз.
Однажды Вангу спросили: жив ли Гагарин. Она ответила: жив и скрывается в США.

Quote (Amon)
Демонами в представлениях христианства называют падших ангелов, восставших против Б-га.

Тогда этот термин им подходит на 100%.
Quote (Amon)
Ну наверно я человек, а не чья то вещь

А чтобы небыло наверно нужно разобраться с потомками Адама.

Прикрепления: 2897113.jpg(16.4 Kb)

[ RU ]
Amon

Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:55 | Сообщение # 37

Пользователь

Quote (Иуда)
А чтобы небыло наверно нужно разобраться с потомками Адама.

Иуда, я вам несколько раз сказал, что я не принадлежу ни к какой нации и расе, а следовательно я не могу быть потомком Адама и Евы и являться их рабом!!!
Это иудеи и христиане проффесионально научились обожествлять всяких проходимцев и персонажей мифов, а я к их религии себя не отношу!

Почему-то картинка на половину открывается.

[ RU ]
black

Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:23 | Сообщение # 38

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Иуда)
Не знаю поверишь ли ты мне, но я догадался, что такое Царство Небесное:

Иуда, что хочу сказать: судя по постам,ты разработал некую теорию своего представления о Сатане и Сатанизме.Ты не мог бы написать про это в виде отдельной статьи,чтобы иметь лучшее представление о твоем мировоззрении. А то ,пока у нас получается некоторое взаимное недопонимание.

[ UA ]
Иуда

Дата: Среда, 04.11.2009, 02:24 | Сообщение # 39

Тень

Quote (Amon)
Иуда, я вам несколько раз сказал, что я не принадлежу ни к какой нации и расе, а следовательно я не могу быть потомком Адама и Евы и являться их рабом!!!

Если ты не причащался кровью Иисуса(это заключение договора) и не болтал лишнего, то твою душу отпустят после смерти, ты не загремишь в Царство Небесное.
И куда ты полетишь? Космос населен духами, которым не нужны тела и поэтому они не строили атмосферы для тел. Учить они тебя не будут- потомки Адама позаботились. Если родишся опять- амнезия, болезни, смерть и шанс остаться в Царстве Небесном навсегда(если с религиями доиграешся).
Quote (Amon)
Почему-то картинка на половину открывается.

Сайт так отобразил маленький рисунок.
Quote (black)
Ты не мог бы написать про это в виде отдельной статьи,чтобы иметь лучшее представление о твоем мировоззрении. А то ,пока у нас получается некоторое взаимное недопонимание.

А отдельно инфа про Царство Небесное ничего не стоит? Что ты в ней не понимаешь?

[ RU ]
Amon

Дата: Среда, 04.11.2009, 08:21 | Сообщение # 40

Пользователь

Quote (Иуда)
Если ты не причащался кровью Иисуса(это заключение договора) и не болтал лишнего, то твою душу отпустят после смерти, ты не загремишь в Царство Небесное. И куда ты полетишь? Космос населен духами, которым не нужны тела и поэтому они не строили атмосферы для тел. Учить они тебя не будут- потомки Адама позаботились. Если родишся опять- амнезия, болезни, смерть и шанс остаться в Царстве Небесном навсегда(если с религиями доиграешся).

Иуда, практикуй некромагию spiteful и вот что еще откуда такая уверенность что я причащался кровью Иисуса?

[ RU ]
Иуда

Дата: Среда, 04.11.2009, 11:07 | Сообщение # 41

Тень

Quote (Amon)
откуда такая уверенность что я причащался кровью Иисуса?

Ты сам ее выдумал haha

[ RU ]
Amon

Дата: Среда, 04.11.2009, 11:30 | Сообщение # 42

Пользователь

Quote (Иуда)
Ты сам ее выдумал

wacko хочу вам напомнить это вы тут демагогию развели что мы все рабы Адама и Евы и прочию ахинею

[ RU ]
Иуда

Дата: Среда, 04.11.2009, 15:14 | Сообщение # 43

Тень

Quote (Amon)
хочу вам напомнить это вы тут демагогию развели что мы все рабы Адама и Евы и прочию ахинею

Эмоции -- недостаток логических доводов... © black

[ RU ]
Amon

Дата: Среда, 04.11.2009, 17:13 | Сообщение # 44

Пользователь

Quote (Иуда)
Эмоции

А где вы их видите?

Иуда, а антифашизм - это религия, или какие-то убеждения?

Сообщение отредактировал Amon - Среда, 04.11.2009, 17:15
[ RU ]
Faroracos

Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:06 | Сообщение # 45

Тень

Quote (olkom)
Сатана- это Иисус

Иисус и Сатана близки по идеям улучшить человеческую жизнь, но стратегии у них абсолютно разные. И толкование жизни у них тоже абсолютно разное. Я статью не читал, но высказывание это уже баальшой минус

Добавлено (14.11.2009, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Иуда)
Не убивай человека

Люди не могут без убийств. Иисус проповедовал не убий, а толку?...для человека есть особые законы, и они - в Конституции...мессия не станет опусткаться до таких банальностей...
Quote (Иуда)
Не изменяй(а за скотоложство смерть)

Люди не могут не изменять, пусть даже морально. Они не смогут принять для себя такой закон. Не может быть быть принята и вторая часть закона, т.к убийства уже запрещены выше
Quote (Иуда)
Почитай отца своего и мать

Единственный закон, с которым я согласен) И то больше традиция родста, чем закон
Quote (Иуда)
Не лжесвидетельствуй на человека

А если это ложь во благо? В крайнем случае эту ложь человек сможет присечь сам
Quote (Иуда)
Кто убъет человека да будет предан смерти

Убивать нельзя. Справедливость кроеться именно в сохранении жизни
Quote (Иуда)
Останется. Эти законы предназначались только 12 племенам Израиля, потомка Адама. Ты тогда вообще человеком не считался.

Нет, это для всех...ведь, если вы говорите, "высшие силы" кого-то считали людьми, кого-то нет, то неужели они и Апокалепсис, и мессию, и Христа послали только для племен Израилевых? Они слишком умные для такой глупости. Крайних нет, все люди равны, а Библию и прочие письмена, на которые вы опираетесь, писали люди, а людям свойственно ошибаться

"Если мы не знаем, что такое такое смерть, то бояться ее - нелогично", - Сократ

[ RU ]
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Вопросы сатанисту » Вопрос про Сатану
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022