Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Интернет » Ваш браузер (sml[icon3]Каким пользуетесь?)
Ваш браузер
Каким браузером пользуетесь?
1.IE[ 0 ][0.00%]
2.Firefox[ 8 ][38.10%]
3.Opera[ 11 ][52.38%]
4.Другой[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
Ratarax

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 05:52 | Сообщение # 1

Основатель
Статус: Offline

Собственно сабж.

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
IncestOfLucifer

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:45 | Сообщение # 2

Пользователь

МозиллКо 3.0.7 + на подхвате ослик восьмой и гугль хром happy

Look at me
I am illusion of your sick brain

[ RU ]
AnimaOmega

Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:47 | Сообщение # 3

Пользователь

Opera разработала "ускоритель интернета"

Компания Opera Software разработала технологию Opera Turbo, которая, как предполагается, позволит ускорить работу с интернетом независимо от способа подключения и типа устройства. Разработка будет представлена в середине февраля на Mobile World Congress 2009. Об этом сообщается в пресс-релизе Opera Software.

Технология Opera Turbo за счет сжимания трафика может увеличить скорость загрузки данных из интернета на 80 процентов. Этой технологией смогут воспользоваться корпоративные клиенты с различными версиями браузера Opera. Будет ли Opera Turbo доступна частным пользователям, не сообщается.

Браузер, поддерживающий Opera Turbo, будет передавать данные на специальный сервер Opera Software. Последний проанализирует запрашиваемую страницу, устройство, с которого был получен запрос, а также канал связи. После этого в браузер пользователя будет загружена оптимизированная версия требуемого сайта.

Представители Opera Software подчеркивают, что Opera Turbo не изменяет внешний вид сайтов и не отключает при сжатии мультимедийные функции и анимацию. При этом она позволяет сэкономить трафик, а также увеличить число пользователей без расширения пропускной способности канала связи.

Мне кажется – потухло солнце,
Уже давно погасли свечи…
А завтра встречу с новой болью
Еще один холодный вечер…

[ UA ]
Ratarax

Дата: Понедельник, 09.03.2009, 03:36 | Сообщение # 4

Основатель

Согласно статистики сайта:
1. Opera
2. Firefox
3. IE

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
SombreAnge

Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:09 | Сообщение # 5

Тень

у мя опера и оч довольна ее работой)
[ RU ]
Koleson

Дата: Пятница, 24.07.2009, 04:02 | Сообщение # 6

Пользователь

Opera , Google Chrome .

Малейшая боль в мизинце тревожит нас больше, чем убийство миллионов наших близких. (Уильям Гэзлитт)

Абсолют Тьмы называемый Сатаной , яви явную поддержку тем кто признает Твое вечное превосходство и безграничную мощь , пусть непокорные Тебе увидят через нас Твою мощь и величие . Да пребудет видимо слава и сила Твоя среди нас , пусть видят и очущают неверные , что ты истино вечный Абсолют .

[ UA ]
Ratarax

Дата: Среда, 19.08.2009, 02:10 | Сообщение # 7

Основатель

Firefox - куча плагинов. Если разбираться в JS, то можно писать эти дополнения собственноручно.
Opera - хуй пойми что, если честно. Хуже только IE.
Chrome - удобно, быстро, но ненадежно и не без глюков. Пользоваться можно.
IE - все говно, даже восьмая версия.
Про другие писать ничего не буду, т.к. ничего хорошего не остается кроме Safari.

[ UK ]
Пионер

Дата: Среда, 19.08.2009, 19:54 | Сообщение # 8

Национал-сатанист

оперка неплоха в работе и интерфейс приятен глазу

упячка решит!

[ RU ]
Max

Дата: Четверг, 31.12.2009, 09:29 | Сообщение # 9

Тень

ну у меня раньше была Опера ,ну она что-то затупила,вот пришлось Firefox устанавливать ,ну если честно мне Опера больше нравится =) а может я просто ещё не привык к интерфейсу Firefox ,хз))))
[ RU ]
MasterOfPuppets666

Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:47 | Сообщение # 10

Пользователь

Я пользуюсь Оперой, и по сравнению с Интернетом Эксплорером это явно лучший вариант, и после того как я перешёл на неё - не собираюсь (как минимум в ближайшее время) менять на другой браузер

Quote (AnimaOmega)
Opera разработала "ускоритель интернета"

Всё это чушь - когда у меня лимит заканчевается и ставлю Опера Турбо - не так уж и сильно ускоряет работу (хоть и написано что ускоряется в 2,3 раза), тем более что Турбо можно использовать ТОЛЬКО при небыстром интернете (т.е. можно сказать что это просто заманка и реклама браузера, ничего больше)

[ MD ]
Legacy of Darkness » Общение » Интернет » Ваш браузер (sml[icon3]Каким пользуетесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: