Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Диалоги с... » Разговоры с Elside (Личная флудильня)
Разговоры с Elside
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:13 | Сообщение # 16

Свободомыслие
Статус: Offline

Quote (Elside)
Евангелие было записано лишь в конце века, когда не было в живых ни одного свидетеля его жизни - это по церковным данным. По науным же Евангелие впервые зафиксировано примерно через тысячу лет.

Поэтому говорить о том, что он проповедовал (если существовал вообще) НА САМОМ ДЕЛЕ, как-то бессмысленно.
Это напоминает не помню точно какую, четвёртую степень толкиенизма - "Толкиен рассказал всё не так" smile

Свободомыслие - перестань быть дрессированной обезьяной, верни свою жизнь себе!

Сообщение отредактировал the_lovingod - Суббота, 20.06.2009, 17:12
[ RU ]
Gladius

Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:14 | Сообщение # 17

Тень

Elside,я тебя,конечно,понимаю,как люциферианец христианина(не даром же ты кажный раз заботливо интересуешься:а читал ли я Библию),ну очень тебе хотся,хоть чем нибудь выделяться из общей биомассы.Но,т.к. учения сатаны нет(ты цельную неделю бегал от моих вопросов,делая вид,что ищешь "Краткий курс сатанизма"),то я решил дать тебе первую чернозаповедь сам,итак:
О,Elside,возлюби себя,как самого себя.Ешь себя,пей себя,а когда всё это выйдет из тебя,засунь обратно своё в себя(будь принципиален).Но,главное,не отвечай на вопросы прямо,делай вид,что ты дурак,тогда все подумают,что ты умный...,правда,бывший.И,как бывшего умного,сочтут за пророка недалёкого...от Меня.Да,но,как же я сообщу тебе Неблагую весть,ты же всю дорогу говоришь сам с собой?Нет уж,читай лучше Библию,в ней,всё-таки,единственное подтверждение Моего существования,дай бог за это здоровья Христу.

(Elside,есть только одно верное учение-Люцифера.Мне давали его читать реальные колдуны,живущие вдали от городской суеты.Армия Люцифера продержалась на 100 000 лет дольше армии Сатаны.Сейчас Люцифер в мире,в облике человека и у Него большие планы...)

Nota

[ SE ]
Elside

Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:20 | Сообщение # 18

Князь

Quote (Gladius)
Elside,есть только одно верное учение-Люцифера

Люцифер, это, солнышко, Яхве, при чём тут Сатанизм? smile
Quote (Gladius)
не даром же ты кажный раз заботливо интересуешься:а читал ли я Библию

Я задал конкретный вопрос - "Читал ли ты Библию?", потому косвенные показатели дают понять, что ты её не читал, так как несёшь откровенную хуйню о борьбе Света и Тьмы smile
Если ты не читал Библию, а наслушался Гундяева с Кураевым, то надо мозги мыть регулярно с дизинфекцией! smile
Quote (Gladius)
Мне давали его читать реальные колдуны,живущие вдали от городской суеты.

Я даже назвал выше фамилии этих двух колдунов biggrin
Quote (Gladius)
ты цельную неделю бегал от моих вопросов,делая вид,что ищешь "Краткий курс сатанизма"

Задавай конкретные вопросы, но я и ответы хочу слышать конкретные, приступай! smile

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Ratarax

Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:00 | Сообщение # 19

Основатель

Quote (Elside)
У студента два пути: выучить или провалить экзамен. Если студент не выучил, то для него доступен только второй путь.

Quote (Gladius)
2)Если ты не пойдёшь на экзамен-это будет не третий,а второй путь,т.е. ты завалишь сдачу экзамена.А если пойдёшь сдавать позже-это будет первый путь.Троепутье только в сказках и в Образном сатанизме,а в жизни-"или пан или пропал".

Третий вариант - импровизировать.

Quote (Gladius)
1)А стишок-то ты удалил потому,что тебя,"аскета",не просто задело,а взъебало так же,как и хрюсов,которые удаляли 70% моих сообщений.

Gladius:

Quote (Правила форума)
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
Рагнар

Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:36 | Сообщение # 20

Белосветник

Чем тебе не угодили Гуньдяев с Курайкиным?

3 предупреждения от лавеистского инквизитора Илсайд. Будь ты проклят, Илсайд.

[ BY ]
Elside

Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:45 | Сообщение # 21

Князь

Quote (Рагнар)
Чем тебе не угодили Гуньдяев с Курайкиным?

Да как тебе сказать, у них функция мышления и говорения поочерёдно только работают, иногда такую хню несут, аж уши вянут.

[ RU ]
Рагнар

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:53 | Сообщение # 22

Белосветник

Они херню несут не иногда, а пожалуй всегда.=))

Итак, вопросы к Эдсайду.

Если не было. Какое твоё мировоззрение? Веришь ли ты в личностного сатану? Есть ли жизнь после смерти? Какой смысл жизни?

[ BY ]
Elside

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:59 | Сообщение # 23

Князь

Quote (Рагнар)
Какое твоё мировоззрение?

Верю в Ашема и Великого нехоччуху smile
Quote (Рагнар)
Веришь ли ты в личностного сатану?

Нет, личность - понятие применимое только к человеку.
Quote (Рагнар)
Есть ли жизнь после смерти?

Для всех по разному.
Quote (Рагнар)
Какой смысл жизни?

Кормить бога, либо растить себе тело в высших мирах.

[ RU ]
Рагнар

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:02 | Сообщение # 24

Белосветник

Понятно, ещё не определился.

А не веришь во Вселенского Электробаяна, ну того, кого пророки Дед Мороз и Чебурашка.

[ BY ]
Elside

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:08 | Сообщение # 25

Князь

Quote (Рагнар)
Понятно, ещё не определился.

Я со всем определился smile
Quote (Рагнар)
А не веришь во Вселенского Электробаяна, ну того, кого пророки Дед Мороз и Чебурашка.

Дед Мороз это и есть Сатана, тока по-русски, и Снегурочка - Лилит при нём, с косой wink

[ RU ]
Рагнар

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:17 | Сообщение # 26

Белосветник

Да нет.

Там так дело обстоит:

Мир сотворён из музыки Вселенского Электробаяна. Нет Бога кроме Вселенского Электробаяна и Дед Мороз с Чебурашкой - пророки Его!
Как Сказано:
"Мудрость Вселенского Электробаяна намеряно породило ложные учения вроде христианства и ислама, дабы испытать детей своих. Уверовавшие в культы ложные будут пребывать во диссонансе во гудроне плавленом, во рубероиде и пластиковой таре и будет капать расплавленная пластмасса на змеиные уста их, за ложь, изреченную"

Так ты кто-лавеист, атеист, гностик? Ты не можешь конкретизировать.

[ BY ]
Elside

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:19 | Сообщение # 27

Князь

Quote (Рагнар)
Так ты кто-лавеист, атеист, гностик? Ты не можешь конкретизировать.

Смесь Кастанеды, Верещагина, Гностики, Расизма, Науки и Каббалы biggrin

[ RU ]
black

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:49 | Сообщение # 28

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Рагнар)
Мир сотворён из музыки Вселенского Электробаяна. Нет Бога кроме Вселенского Электробаяна и Дед Мороз с Чебурашкой - пророки Его!
Как Сказано:
"Мудрость Вселенского Электробаяна намеряно породило ложные учения вроде христианства и ислама, дабы испытать детей своих. Уверовавшие в культы ложные будут пребывать во диссонансе во гудроне плавленом, во рубероиде и пластиковой таре и будет капать расплавленная пластмасса на змеиные уста их, за ложь, изреченную"

Рагнар, если когда- нить напишешь новую,модернизорованную библию,под текущий момент современных христиан,а с удовольствием её куплю и прочитаю... biggrin

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

[ UA ]
Рагнар

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:58 | Сообщение # 29

Белосветник

Quote (black)
Рагнар, если когда- нить напишешь новую,модернизорованную библию,под текущий момент современных христиан,а с удовольствием её куплю и прочитаю... biggrin

Ок ,ок smile

Сгоришь во рубероиде раскалённом и будет на уста змеины твои капать горячий гудрон, ибо соблазнился ложью сатанинской и отверг Мелодию Вселенского Электробаяна, в чьих мехах расширяется вселенная. И после последнего аккорда, когда сомкнутся меха, сжав вселенную в точку и будет судить пророк Дед Мороз, чьи души сладостные ноты, а чьи лишь диссонанс в сыграной Композиции Вселенной, не заступится за тебя пророк Чебурашка и низвергнут будешь во рубероид, гудрон и пластиковую стеклотару на веки вечные!

А чтобы не случилось такого, лучше призову:

Помолимся, Братия во Мелодии и Аккомпанементе, да воссияют наши души белизной клавиш Вселенского Электробаяна.

Кстати если серьёзно, я бы написал свои мысли о возникновениии жизни, о падении Ангелов, о падении в Эдеме и проч, я говорил некоторое, мне один чел сказал что мне надо книжки писать. Для эксперимента, я напишу несколько абзацев, мой взгляд на христианство, и сравним с обычным.Да и думаю будет интересно почитать и сатам, коли никто не против.

[ BY ]
Elside

Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:03 | Сообщение # 30

Князь

Quote (Рагнар)
Сгоришь во рубероиде раскалённом и будет на уста змеины твои капать горячий гудрон, ибо соблазнился ложью сатанинской и отверг Мелодию Вселенского Электробаяна, в чьих мехах расширяется вселенная. И после последнего аккорда, когда сомкнутся меха, сжав вселенную в точку и будет судить пророк Дед Мороз, чьи души сладостные ноты, а чьи лишь диссонанс в сыграной Композиции Вселенной, не заступится за тебя пророк Чебурашка и низвергнут будешь во рубероид, гудрон и пластиковую стеклотару на веки вечные!

В этом определённо что-то есть...
Quote (Рагнар)
Да и думаю будет интересно почитать и сатам, коли никто не против.

Не против.

[ RU ]
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Диалоги с... » Разговоры с Elside (Личная флудильня)
Поиск: