Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Диалоги с... » Разговоры с LovinGOD
Разговоры с LovinGOD
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:01 | Сообщение # 121

Свободомыслие
Статус: Offline

А никому больше не противно, что на данном ресурсе сатанизму откровенно навязываются шизопатриотические, расистские и совково-тоталитарные ценности, а также проводится ретрансляция антиамериканской истерии, подаваемой Кремлём для оболванивания граждан?

Сатанизм, в моём видении, не имеет никакого отношения к вышеперечисленным бредовым идеям и откровенному идиотизму, которые они, по большей части, выражают.

Поэтому я неспешно покидаю этот ресурс, почитаю комменты, отпишу, и на этом до свидания. Не хочу участвовать в этом бреде.
Пропагандировать свободомыслие здесь, похоже, не имеет смысла в силу специфической аудитории, которую всё ЭТО устраивает.

p.s. С уважением к Ratarax.
p.p.s. Я из TOP своего сайта ссылки на этот ресурс убрал. По поводу кнопки dooma.ru - оставляю решать вам.

Свободомыслие - перестань быть дрессированной обезьяной, верни свою жизнь себе!

Сообщение отредактировал the_lovingod - Воскресенье, 31.01.2010, 04:26
[ UA ]
novarosski

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:05 | Сообщение # 122

Diavolo d'inferno

the_lovingod, здесь никто не заставляет тебя принять и поверить в "откровенно шизопатриотическую и совков-тоталитарыные" ценности. Разве будет по "сатанински" запрещать "шизопатриотически" настроенным людям выражать свои мысли?
[ RU ]
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:47 | Сообщение # 123

Свободомыслие

novarosski, существует некий дух, вектор, который определяет сатанизм. Он, конечно, размыт и не определён чётко, но виден.
И существуют другие векторы, которые ему, скорее, враждебны, и направлены в другую сторону.
Эти другие векторы могут иметь право на существование, хотя бы по факту того, что они существуют, но они просто уже не могут называться "сатанизмом". Не потому, что их следует запрещать или ограничивать в угоду кому-то или чему-то, а по духу.
Как я понимаю этот дух, по крайней мере.

Quote (novarosski)
he_lovingod, чем "духу" сатанизма противоречим мы и наш не сатанинский сатанизм?

Цитаты из Манифеста показывают, что сатанист (по версии этого манифеста)
3. Сатанист озабочен своей принадлежностью к национальной общности, т.е., толпе, другими словами, перефразируя пункт, "однородной специализированной биомассе", ограниченной в мировоззрении локальными общими догмами, устоями и даже верованиями. Быть частью, например, русской однородной биомассы, чем-то лучше, чем частью глобальной? Где разница?

8. Да, для массы эта взаимозависимость имеет место быть. Сатанист же делает себя сам, исправляет то, что ему мешает, а не оправдывается "да, я такой, потому что существует взаимозависимость". Этот пункт явно создан для унификации локально проживающих индивидуумов в ту самую однородную местную биомассу.

12. По разъяснению Elside во Вконтакте, "мы НЕ отрицаем" расовую общность, и, как я понял, мононациональную. А "нация", в данном случае, трактуется как английское слово "nation", то есть, граждане одной страны, в т.ч. многонациональной.

Собственно, вот и противоречия:
- озабоченность принадлежностью к толпе
- объяснение своей ограниченности внешними факторами вместо работы над собой
- выступление за расистское государство с навязанными всем его гражданам, на основе расового сходства, устоями и догмами.

Сообщение отредактировал the_lovingod - Воскресенье, 31.01.2010, 04:13
[ UA ]
Elside

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:15 | Сообщение # 124

Князь

the_lovingod, я всю жизнь поражался неспособности людей, подобно тебе, переосвоить значение всего одного понятия в своём сознании. Я наверное диплом буду писать по этой теме closedeyes

Quote (the_lovingod)
"мы НЕ отрицаем" общность, как я понял, мононациональную.

12. Мы отрицаем объединение в "нации".
Нация, как искусственное объединение сформированное под капиталистическую среду приводит к смешению различных по качеству единиц. Данное смешение приводит к возникновению внешнего и внутреннего противоречия в ходе адаптации под "закон".

Quote (the_lovingod)
объяснение своей ограниченности внешними факторами вместо работы над собой

Вспоминается стих:"Терпи народ, терпи... ".

the_lovingod, не бредь только уникальностью своей. Это типичная патологическая подростковая акццентуация на конформистский психотип приспособленца.

Quote (the_lovingod)
с навязанными всем его гражданам, на основе расового сходства, устоями и догмами.

Можно зацитировать место, где это было написано?

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:58 | Сообщение # 125

Свободомыслие

Quote (Elside)
переосвоить значение всего одного понятия

Спасибо, занесу это невнятное и как бы не означающее "изменить своё мнение на противоположное" в свой арсенал пиарщика smile

Quote (Elside)
Вспоминается стих:"Терпи народ, терпи... ".

Ты понимаешь разницу между элитой и массой? Да или нет?
Проверочный вопрос: тебе нравится концепция "еврейского заговора", и если нет, то почему (допустим, что он существует)?

Quote (the_lovingod)
с навязанными всем его гражданам, на основе расового сходства, устоями и догмами.

Quote (Elside)
Можно зацитировать место, где это было написано?

Думаю, что 100% ясность наступит, если ты здесь и сейчас просто скажешь "это не так".
Точнее, сделаешь утверждение о том, что в обществе, сформированном из одной расы, никому из входящих в это общество
не будут навязываться никакие ценности под соусом "это в интересах расы", даже на уровне ненасильственной пропаганды.
Что каждый в таком обществе будет вправе выбирать, размножаться ему или нет, чтить какие-то традиции или нет,
употреблять алкоголь и наркотики или нет (пока это не мешает другим напрямую), выбирать и открыто заявлять о своей
сексуальной ориентации, создавать семью или нет, женщинам - делать аборты или нет, заниматься свободным беспорядочным
сексом или вести моногамный образ жизни, выбирать, быть патриотом или нет, получать доступ и распространять любую информацию,
верить в концепцию внешних врагов или плеваться и называть это шизопатриотизмом.

Зачем темнить - просто скажи - так это или нет, можно по пунктам.
Если ты что-то пропустишь, то станет сразу ясно, что ты трахаешь читателю мозг. И не надо никаких споров. Просто проясни.

Сообщение отредактировал the_lovingod - Воскресенье, 31.01.2010, 17:00
[ UA ]
Elside

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:06 | Сообщение # 126

Князь

Quote (the_lovingod)
Ты понимаешь разницу между элитой и массой? Да или нет?

Да. Элита - зажравшиеся с чьего-то позволения отбросы массы.

Quote (the_lovingod)
тебе нравится концепция "еврейского заговора", и если нет, то почему

Потому что, чтобы выжить, мне придётся перестроиться под их систему. А я хочу существовать согласно своим ценностям, или более близким мне.

Quote (the_lovingod)
Думаю, что 100% ясность наступит, если ты здесь и сейчас просто скажешь "это не так".

Я знаю что это не так. Я думаю каждый, кто прочитал и осмыслил, это знает. НО. Мне хочется понять: ты не понимаешь, или не вникал в принципе?

Quote (the_lovingod)
Точнее, сделаешь утверждение о том, что в обществе, сформированном из одной расы, никому из входящих в это общество
не будут навязываться никакие ценности под соусом

Quote (the_lovingod)
Если ты что-то пропустишь, то станет сразу ясно, что ты трахаешь читателю мозг. И не надо никаких споров. Просто проясни.

Нет, этого утверждения я не сделаю. Потому что дело не в навязывании, а в том, какие ценности будут подходить этому однородному обществу smile

Теперь остуди возбуждённое от фразы "Нет, этого утверждения я не сделаю." сознание и прочитай снова: "дело не в навязывании, а в том, какие ценности будут подходить этому однородному обществу".

Так как в разнородном обществе всегда будут те, кому навязывают. В однородном - только меньшинство возникающее в ходе мутаций.

Quote (the_lovingod)
Зачем темнить

Темнить не зачем. Просто ты остаёшься в стандартном кругу понятий, поскольку НЕ ХОЧЕШЬ вникать в тему(иначе прочёл бы литературу.

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:32 | Сообщение # 127

Свободомыслие

Quote (Elside)
Да. Элита - зажравшиеся с чьего-то позволения отбросы массы.

Quote (Elside)
Потому что, чтобы выжить, мне придётся перестроиться под их систему. А я хочу существовать согласно своим ценностям, или более близким мне.

Понятно. В идеологическом плане ты не вирусолог, а инфицированный. Что делает невозможным моё общение с тобой на равных - ты просто не понимаешь разницы, и спорить с тобой всё равно, что спорить с любым другим представителем массы в любом пивняке, разве что ты несравненно более начитан.

"Я знаю, что это не так.... но этого утверждения я не сделаю" - ЛЮБОПЫТНО.

Quote (Elside)
дело не в навязывании, а в том, какие ценности будут подходить этому однородному обществу

Фразы можно строить по-разному, чтобы скрыть истинный смысл, но, другими словами, предполагается, что ценности однородного общества будут первичны над ценностями индивидуума.

Я сразу знал, что ты этого утверждения не сделаешь, иначе зачем бы ты пытался меня запутать, отсылая к "процитируй".
Вот ты сам себя и процитировал.

Вопросов больше нет. Сатанизмом тут и не пахнет.

Сообщение отредактировал the_lovingod - Воскресенье, 31.01.2010, 17:33
[ UA ]
Elside

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:44 | Сообщение # 128

Князь

Quote (the_lovingod)
более начитан

Нет, зай, я не начитан lol я просто знаю самые элементарные вещи, которые быдлу не дают. Хотя и не скрывают.

Никому ничего не мешает взять учебник по общей психологии и прочитать всё о темпераменте, задатках, способностях. Сделать свои выводы.
Единственно припятствие для научного признания превосходства белой расы - принципиальную невозможность доказать одинаковость условий для реализации умственного потенциала. И это, солнце моё, написано в утверждённом "Мин. образования" учебнике wink Хоть и не столь прямым текстом.

Quote (the_lovingod)
Сатанизмом тут и не пахнет.

Так расскажи нам, что такое Сатанизм)
Вот у Буддистов Сатанизм расовый biggrin
У всех религий он расовый(принадлежит определённому народу). А что ты нам предложишь?

Quote (the_lovingod)
другими словами, предполагается, что ценности однородного общества будут первичны над ценностями индивидуума.

Подумай ещё. Может всё таки получиться понять, о чём я написал, полностью.

Ценности общества превыше ценностей индивидума в той мере, в которой это необходимо для выживания этого общества. Если бы определённые ценности не были выше, то человечество просто не существовало бы. Если ты не согласен с этим, то иди и убейся, чтобы твои ценности не были превыше ценностей клеток твоего организма. Будь последователен. Будь наконец мужчиной, ты ведь не любишь женщин, вот и докажи своё превосходство.

Хотя если ты считаешь млекопитающие материальные тушки венцом природы, то смысла обсуждать что-либо и нет. Не рыбе рассуждать о полёте, не птице рассуждать о плавании wink

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:22 | Сообщение # 129

Свободомыслие

Да, я долбаёб. До свидания.

Добавлено (28.02.2010, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (the_lovingod)
Да, я долбаёб. До свидания.

Я долбаёб?

Я не понял, а зачем вот так за меня писать, пользуясь правами администратора?

(Пароль я не терял, аккаунт по-прежнему мой)

Вообще, приятно, что у кого-то такой butthurt случился. Elside, небось твоих рук дело?

[ UA ]
Elside

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:57 | Сообщение # 130

Князь

Quote (the_lovingod)
Elside, небось твоих рук дело?

Чьих же ещё biggrin Валите на меня - "паровозом" буду)))

А сообразительностью, да хотя бы наблюдательностью, ты, the_lovingod, действительно не отличаешься.

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:01 | Сообщение # 131

Свободомыслие

Quote (Elside)
А сообразительностью, да хотя бы наблюдательностью

Вот сейчас всё брошу и буду наблюдать и соображать, кто же в детском саду обмазал говном ручку двери...

[ UA ]
Elside

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:19 | Сообщение # 132

Князь

the_lovingod, я тебе упрощу задачу: http://ofabyss.ru/forum/47-1266-1

[ RU ]
Legacy of Darkness » Дополнительные форумы » Диалоги с... » Разговоры с LovinGOD
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: