Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Б-ветка » Срач с ИС и другими
Срач с ИС и другими
black

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:25 | Сообщение # 91

Кавалер ордена Vip ЧС
Статус: Offline

Quote (Elside)
я тебе особый доступ выпрошу у Ratarax'a - исключительно в Практику.

Quote (Elside)
Дожидайтесь следующего пришествия, а там и выпрашивайте что захотите.

В переводе :"Помолимся крепко на ночь , братия и сэстры, и будет всем счастие и чудо чудное" smile

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

[ UA ]
Княжна_Тьмы

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:28 | Сообщение # 92

Пользователь

Gades,

Иди НА КРЕСТ, где болтается твой возлюбленный родственник и НА ХУЙ тоже.
Ты не вписываешься в рамки форума, для сатанизма у тебя не хватает элементарного понимания. Ты все разговоры переводишь на темы соответствующие твоему ограниченному восприятию. У тебя извращенная логика и явно не в порядке с головой. Лечится будешь не здесь, а в соответствующем учреждении.
У меня нет времени отвечать на твой бред, а у Гоморы тем более. Так что придется тебе выполнить свое обещание и просто отсюда уйти.

Ты понимаешь, что ты мне противен как человек, как собеседник ,и как вообще живое существо. И другим участникам думаю тоже. Не терплю невыежества, хамства и тотальной тупости.

КАТИСЬ КО ВСЕМ АНГЕЛАМ! Продублировала в личку.

Любовь - лучшая жертва Люциферу.

[ RU ]
Княжна_Тьмы

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:34 | Сообщение # 93

Пользователь

Quote (Elside)
Нет. Принципы - слабость.

Ни хуя подобного. Принципы - это сила, это замечательная сатанинская черта. "Будет так как я хочу". Все, какие тут вопросы?)
Если кто-то тебе мешает, убери с дороги! А не начинай философствовать - хорошо это или плохо.

[ RU ]
Elside

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:37 | Сообщение # 94

Князь

Quote (Княжна_Тьмы)
Принципы - это сила, это замечательная сатанинская черта.

Значит Троцкий и Гитлер были сатанистами. И это вопрос не Сатанизма, а менталитета.

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Княжна_Тьмы

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:43 | Сообщение # 95

Пользователь

Quote (Elside)
Значит Троцкий и Гитлер были сатанистами.

Вполне возможно)

Я не про буквальное понимание принципов, а про то, что следовать свои принципам когда они нарушают интересы окружающих - это вполне по - сатанински.

Или ты предлагаешь "возлюбить ближних своих", а принципы выбросить подальше?

[ RU ]
black

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:43 | Сообщение # 96

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Elside)
Значит Троцкий и Гитлер были сатанистами.

А это смотря какое значение вкладывать в это понятие :"Сатанист". Но, несмотря на различное восприятие их с разных точек зрения, все равно они ПРИЗНАНЫ Сатанистами.
Лично я ставлю Гитлера чуть выше,чем Троцкого по шкале Сатанизма. Т.е. Гитлер - это уже Люцеферианин. Возможно Троцкий добился того же признания от меня лично , если бы не пренебрегал бы своими принципами.

[ UA ]
Elside

Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:54 | Сообщение # 97

Князь

Quote (Княжна_Тьмы)
Или ты предлагаешь "возлюбить ближних своих", а принципы выбросить подальше?

Есть два принципа: еврейский принцип исходящий от хочу и нордический принцип исходящий от идеи. Первый рождён душой(не обязательно своей, но и эгрегориальной), а второй духом(сформированный на опыте, и объективный среде).

Quote (black)
Возможно Троцкий добился того же признания от меня лично , если бы не пренебрегал бы своими принципами.

У Троцкого по крайней мере были принципы.
А вот бракованый полуашкеназ-полукельт Гитлер, считающий себя нордидом - это человек-карикатура, которую окружали по большей части такие же вырожденцы. Какие могли быть у него принципы, если он сам не был нордидом, выписывал справки чистокровности евреям и ставил военные подразделения сформированные из недочеловеков, как он утверждал, бок о бок с чистокровными нордидами? Это такое же гавно, как и Солженицын с Новодворской, только раскрученное.

[ RU ]
Княжна_Тьмы

Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:08 | Сообщение # 98

Пользователь

Quote (Elside)
Есть два принципа: еврейский принцип исходящий от хочу и нордический принцип исходящий от идеи.

Я бы охарактеризовала нордический принцип как "сделаю" в отличии от "хочу". Когда мы обращаемся к Одину при освящении рунескрипта мы не просим поддержки и тем более помощи, мы декларируем свое намерение перед Богами и оно работает.

[ RU ]
black

Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:13 | Сообщение # 99

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Elside)
У Троцкого по крайней мере были принципы

Угу.От ярого меньшевика , до яркого большевика. Причем за одну ночь...
И "брат" его - Тухачевский...

Quote (Elside)
А вот бракованый полуашкеназ-полукельт Гитлер

Ну, я лично считаю френологию недоработанной до конца.
И мне не важно, чей сын был Сталин -заезжего путешественника, местного князя, или сапожника.Мне важен результат его жизненного пути. А на этом пути никогда гладкой дороги нет. То же самое касается и Гитлера. До 1933 года брались все кому ни лень вывести Германию из кризиса , и только он её повел дорогой величия. А то , что ему его "Тухачевские" эту дорогу подосрали - тут да , недочеловека зачастую трудно распознать. (Поэтому я и сказал выше свое отношение к френологии)

[ UA ]
Elside

Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:30 | Сообщение # 100

Князь

Quote (Княжна_Тьмы)
"сделаю" в отличии от "хочу".

Воля и Желание.

Quote (black)
От ярого меньшевика , до яркого большевика.

А потом, наверное, обратно)

Quote (black)
Ну, я лично считаю френологию недоработанной до конца.

Френология - это теоретический набросок науки. Через сто лет её экспериментально обосновал и конкретизировал Павлов, ещё позже в психологии появились теории о взаимоотношении физиологии и личностных свойств.
Однако, по сей день она обозначена (разумеется вопреки научнум принципам, что учёных не смущает) лженаукой.

Но речь шла не про это, а про то что Гитлер провозглашал величие расы, к которой не принадлежал, но причислял себя как вождя к ней и к её величию. При том сам же потом выгонял профессоров-расологов, которые высказывали неудобную правду. И никакие принципы ему не мешали, он ведь их записывал абсолютно не разбираясь в вопросе.

Quote (black)
И мне не важно, чей сын был

Я не знаю при чём тут профессия, и критерии к человеку не могут быть критериями к массе людей. Когда речь идёт о сотнях миллионах людей - в душу каждому не заглянешь. Да и "результат жизненного пути" - информация запоздалая для набора кадров.

Собственно и сам Сталин лишь подтверждение тезисов расистов. Речь идёт не о факте, а о прогнозе.

[ RU ]
Княжна_Тьмы

Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:40 | Сообщение # 101

Пользователь

Quote (Elside)
Воля и Желание.

Ну вот. Здесь полностью согласна.

[ RU ]
black

Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:42 | Сообщение # 102

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Elside)
А потом, наверное, обратно)

Ну, душевный онанизм *туды сюды обратно - и все равно в конце приятно* - это не очень к принципам применимо. "Держать нос по ветру" - это сродни трём У (угадать , угодить , уцелеть). А он еще к тому же и высоколобым лентяем был :западло за свои же принципы драться. Что и привело его к печальному итогу с ледорубом. smile

Quote (Elside)
Через сто лет её экспериментально обосновал и конкретизировал Павлов

Никак нет. Ф.Галль - Ч.Ломброзо - Р.Касснер. А Павлов, он по другой ,попутной теме выступал.

Quote (Elside)
Гитлер провозглашал величие расы, к которой не принадлежал

А к какой расе принадлежат Сатанисты? И сколько нас останется,если данную теорию к нам применить?

Quote (Elside)
Речь идёт не о факте, а о прогнозе.

А факты - упрямая вещь. Тут да. Не поспоришь. А выборочно брать ,в принципе правдивые факты,не отемняя другие - получается однобокая характеристика. Есть результат Нюрнбергского процесса - и под него будут подгонять исходники.

[ UA ]
Elside

Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:52 | Сообщение # 103

Князь

Quote (black)
Ну, душевный онанизм *туды сюды обратно - и все равно в конце приятно* - это не очень к принципам применимо.

Он на самом деле не менял принципов меняя большевизмы на меньшевизмы. Это ведь лишь средства, идея совершенно в другом - гипертрофированном шовинизме)

Quote (black)
Никак нет. Ф.Галль - Ч.Ломброзо - Р.Касснер.

Эти товарищи работали за рамками образования - отсюда внешний абсурд идей.

Поясни про Павлова.

Quote (black)
А к какой расе принадлежат Сатанисты? И сколько нас останется,если данную теорию к нам применить?

Это можно было бы узнать, если бы был в руках моих материал для изучения. А его нет.
Вопрос не в том, к какой расе, а в том, как группировать признаки. Работающей системы классификации рас нет по сей день.

Quote (black)
А факты - упрямая вещь.

И заключаются они в том, что жизненный путь во многом хаотичен и нет системы позволяющей его направлять в нужную сторону с высоким КПД.
Если бы была сформирована на основе физиологии чёткая схема человека, то можно было бы создавать на этой основе и систему образования-воспитания людей таким образом, чтобы реализовывать их биологический потенциал максимально.

Quote (black)
Есть результат Нюрнбергского процесса

Этот процесс не осуждал расизм, что характерно)

[ RU ]
black

Дата: Пятница, 02.07.2010, 03:03 | Сообщение # 104

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Elside)
Эти товарищи работали за рамками образования

Ну, как Ломброзо,так и Касснер - это врачи. Причем судебные врачи. Недостаток их - однобокое видение тематики,которую они взяли за изучение.

Quote (Elside)
Поясни про Павлова.

Если надо,могу отписать отзывы современников о нем.
Но к данной теме, большее отношение имеет Н.Пирогов. По его работе :"Атлас лица больного", в свое время многие светилы учились. Кстати, почему-то именно после выхода этого его Атласа , в странах Востока изучение лица получило второе дыхание.

Quote (Elside)
И заключаются они в том, что жизненный путь во многом хаотичен и нет системы позволяющей его направлять в нужную сторону с высоким КПД.

Знаешь,давеча был на ЖД вокзале, наблюдал за людишками. Со стороны это и есть настоящий Хаос. Но это относительно системы координат данного конкретного индивидуума. А на самом деле,любой атом этого Хаоса подчинен строго понятному только ему (атому) конечному результату. Хаосом не нужно упрявлять. Он самоуправляем.

[ UA ]
Elside

Дата: Пятница, 02.07.2010, 03:11 | Сообщение # 105

Князь

Quote (black)
могу отписать отзывы современников о нем.

Отпиши всё что можешь по теме.

Я имел в виду, что Галь выдал тезис о том, что каждый участок мозга отвечает за определённую функцию. Павлов привёл это в научный вид и экспериментально показал это.

Quote (black)
Недостаток их - однобокое видение тематики,которую они взяли за изучение.

Я о том и говорю, что их идеи объявили лженаукой, а то что потом взгляды на данную тематику развились - имеет место в науке, но замалчивается на публике. Почитай учебник по психологии личности, там несколько теорий, в которых рассматривается роль физиологии и роль сознания в общей системе.

Самое смИшное, что научная публицистика не признаёт расизм, но в тоже время без проблем понятие темперамента и талланта) Хотя они по определению выводятся по советски из материализма, а соответственно - из физиологии)

Quote (black)
Хаосом не нужно упрявлять. Он самоуправляем.

Кому не нужно, а кому нужно. Это уже совсем другой вопрос.

[ RU ]
Legacy of Darkness » Общение » Б-ветка » Срач с ИС и другими
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »