Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elside, чебуран, Княжна_Тьмы  
Legacy of Darkness » Общение » Творчество » Антихрист (Дьявол со мной)
Антихрист
llevickijj

Дата: Среда, 09.09.2009, 15:55 | Сообщение # 1

Тень
Статус: Offline

мое логово это ночь мнне придает силы и энергию

мы все ходим под богом и под дьяволом а они за нами и за нашими действиями оценивают нас по нашим поступкам чтобы принять решения что с нами делоть или казнить или помилловать одарить лбо отнять наказать или смилыстоватьтса карать или миловать бог и дьявол это два выших разума две выших силы два провителя и наша жизнь наша смерьб наша поту сторонняя жизнь наша смерть наша жизнь после смерти нас оберегает те в каго мыверим надеемся каму мы доверяем

[ RU ]
llevickijj

Дата: Среда, 09.09.2009, 16:35 | Сообщение # 2

Тень

черный паук дьявола сатана во мне мир спасе антихрист меня по моему пути жизни ведет шести конечная зведа добро пожаловать в логово гнезда моего зазеркалья здаоровья вам мира терпения гармонии будте счаслиы счастья вам е

мы все ходим под богом и под дьяволом а они за нами и за нашими действиями оценивают нас по нашим поступкам чтобы принять решения что с нами делоть или казнить или помилловать одарить лбо отнять наказать или смилыстоватьтса карать или миловать бог и дьявол это два выших разума две выших силы два провителя и наша жизнь наша смерьб наша поту сторонняя жизнь наша смерть наша жизнь после смерти нас оберегает те в каго мыверим надеемся каму мы доверяем

[ RU ]
AnimaOmega

Дата: Среда, 09.09.2009, 16:41 | Сообщение # 3

Пользователь

Шо за нах? Поставь запятые! wacko

Мне кажется – потухло солнце,
Уже давно погасли свечи…
А завтра встречу с новой болью
Еще один холодный вечер…

[ UA ]
Legacy of Darkness » Общение » Творчество » Антихрист (Дьявол со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: