Вы записаны как 54.81.244.248 [ Написать письмо администрации ][ RSS ]
Форум · Библиотека · Интрипедия · Галерея · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск Регистрация · Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Юмор » папа, папа,а людоеды существуют? - нет сынок это фантастика! (канибализм)
папа, папа,а людоеды существуют? - нет сынок это фантастика!
jadayMisha

Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1

Тень
Статус: Offline

Канибализм. Питерские «готы» убили и съели школьницу «змо»
По данным милиции, двое молодых людей сначала убили свою знакомую, а затем совершили ритуальный обряд поедания ее плоти. Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движ

Жуткая история произошла в Московском районе Санкт-Петербурга. По данным милиции, двое молодых людей сначала убили свою знакомую, а затем совершили ритуальный обряд поедания ее плоти. Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движений — готам, а девушка была из эмо, пишет «Фонтанка.ру»
Человеческие останки в двух полиэтиленовых пакетах обнаружили в минувшую субботу. Эксперты выяснили, что они принадлежат молодой девушке.

По предварительной информации, погибшая — учащаяся выпускных классов одной из школ Кировского района, заявление о пропаже которой поступило в милицию 19 января этого года. Тогда родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.

По данному факту следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По подозрению в убийстве школьницы были задержаны члены неформальных молодежных объединений «Эмо» и «Готы», ранее судимые: Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке.

Следствием установлено, что в ночь с 19 на 20 января 2009 года в одном из домов по проспекту Космонавтов молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем.

По информации питерского издания, молодые люди сознались в том, что убили и съели свою знакомую. Однако пока официального подтверждения этой версии Стране.Ru получить не удалось.

КАНИБАЛИЗМ И ТАЛМУД

"Они были для нас камнем преткновения и поэтому рабби Шимон сказал : лучшего из гоев убей - самой красивой змее размозжи голову."
как то не человеколюбиво
"Справедливейшего из безбожников лиши жизни" (талмуд, трактат Абода Зара 26, в, Тосефот, Соферим)
да уж! Прямо скажем не очень толерантно
" рабби Иоханан сказал: Гой изучающий закон - повинен смерти" (Сангедрин, 59, а)
После этой фразу мне как то даже к вам в швецию перехотелось ехать.
Да и в израиль как то тоже не очень уже тянет.
Видите Хельге, в Вашей религиозной традиции которой Вы придерживаетесь, по отношению ко мне с чистой совестью Вы просто обязаны применить смертную казнь. Так что я к вам в гости не поеду. Уж , увольте. Не то что бы я Вам не доверял, просто как то не очень хочется после прочтения выше написанной выдержки из талмуда.

В трактате Песахим (49,в): "рабби Елиазар сказал: ДОЗВОЛЕНО ПРОНЗИТЬ НЕ ЕВРЕЯ (АМГААРЕЦ) ДАЖЕ В ДЕНЬ ПРОЩЕНИЯ ОБИД." но когда его ученики возразили : равви! Скажи лучше заклать (зарезать). , но он ответил : "При заклании надо произносить бараху (благословение, молитву), а пронзить можно без берахи"

Там же говорится, что "Не еврея (амгаарец) можно потрошить как рыбу"! ... affraid affraid
а вот и до канибализма до брались

Это что касается талмуда,что касается каббалы, то в каббале с этим дело обстоит ещё хуже:
Из каббалистических книг наиболее популярной считается книга "Зогар".

На основании её трактатов 1, 38,в и 39,а ; 11,43,а и 111,227,в можно с уверенностью предположить, что для каббалистов убиение христиан имеет значение ветхозаветных жертвоприношений.
Вот , что мы читаем там:"
"Нет у нас иной жертвы кроме той, что состоит в устранении нечистой стороны (христиан)"
Объясняя о принесении в законе Моисея вместо первенца - осла, агнца, каббалист Зогара пишет: "Осел - это не еврей. В искупление его приноси в жертву агнца, т.е рассеяные овцы Израиля. А если он не захочет , то сворачивай ему шею, ведь их надо выкорчевывать из книги живота, ибо про них сказано: " Погрешающий против Меня будет будет изъят мною из книги" Зогар, 1, 38 и 39

Талмуд Сефер Ор Израель (177,в) : "Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот , кто приносит жертву всесожения."
"Всякий кто проливает кровь нечестивых (христиан) столь же угоден Богу как и приносящий жертву" (Ялкут Шимони 245, с.722 и Бабидбар рабба, с.229,с)

Голод и канибализм в СССР
http://shimerli.livejournal.com/251686.html

$IMAGE1$

[ UA ]
Elside

Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:02 | Сообщение # 2

Князь

Quote (jadayMisha)
ритуальный обряд поедания её плоти

Это так... по-христиански. Теперь она практически конкурентка Иисуса.

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
jadayMisha

Дата: Среда, 07.07.2010, 01:44 | Сообщение # 3

Тень

Это так... по-христиански. Теперь она практически конкурентка Иисуса.

Добавлено (07.07.2010, 01:44)
---------------------------------------------

ну блин, тут жэш вроде как Китайцев показывали жрущих детей , а тут вот такая х....я ! ну просто полный пи.....
angry2

что скажите, разве можно поступки привязывать к национальности или это суть мыслей приложение к действию?

http://fuza.ru/photoprikol/8325-kitajskie-deti-zhrut-chyo-popalo-3-foto.html
http://www.pofig.com/forum/thread21123.html

[ UA ]
Doris666

Дата: Среда, 07.07.2010, 13:59 | Сообщение # 4

Пользователь

Quote (jadayMisha)
это суть мыслей приложение к действию

Сам ответил.По ходу просто с головой не в порядке(как я поняла они живут в селе или в поселке.Там проблема с работой и досугом.Вот и находят они себе приключения...) Да,и внутренний стоп-кран надо иметь!

Абсолютный порядок страшнее абсолютного хаоса!Наследить страшно...

[ RU ]
Gades

Дата: Среда, 07.07.2010, 15:15 | Сообщение # 5

Тень

Мда, дожились...
Но с другой стороны, не нужно будет за мясом далеко ходить ))) сел на крылечке с дробовиком, и ожидай упитанных прохожих bb
Хотя, я бы не отказался, отведать человечьего окорочка... если бы кто-то предложил. wink
Интересно, на что человеческое мясо похоже?
Одни говорят что на курицу, другие что на свинину... нука людоедики, колитесь )))))
А то... мясо нонче дорожает spiteful

Сообщение отредактировал Gades - Среда, 07.07.2010, 15:15
[ RU ]
Elside

Дата: Среда, 07.07.2010, 15:32 | Сообщение # 6

Князь

Quote (Gades)

Это зависит от генетики. Африканские канибалы всегда предпочитали мясо белых, ибо оно нежнее.

[ RU ]
Роксана

Дата: Среда, 07.07.2010, 17:06 | Сообщение # 7

Пользователь

Quote (Gades)

Слышала, что человеческое мясо сладкое.

Ma voix aigre et fausse. © P. Verlain

[ RU ]
Elside

Дата: Среда, 07.07.2010, 19:23 | Сообщение # 8

Князь

Quote (jadayMisha)
разве можно поступки привязывать к национальности?

При чём тут национальность?

[ RU ]
Doris666

Дата: Среда, 07.07.2010, 21:54 | Сообщение # 9

Пользователь

Quote (Gades)
Хотя, я бы не отказался, отведать человечьего окорочка... если бы кто-то предложил.

Твою мать,а!!! Какой ты кровожадный.... smile

Добавлено (07.07.2010, 21:54)

Quote (Elside)

При чём тут национальность?

У некоторых народов и племен канибализм считается нормой,но здесь как раз все наоборот...Хотя,может это гены сыграли с ними в злую шутку?! wink

Прикрепления: 3476672.jpg(99.7 Kb)

[ RU ]
jadayMisha

Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:21 | Сообщение # 10

Тень

вот ещё статейки, многие из них просто затираются из первоисточников, видать проверить нечем на наличе достоверности.
http://anachita.narod.ru/chr/malk.htm

[ UA ]
Gades

Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:49 | Сообщение # 11

Тень

Quote (Elside)
Африканские канибалы всегда предпочитали мясо белых, ибо оно нежнее.

Они просто не умеют своих готовить spiteful
Хотя думаю ты прав, не знаю правда как на счет "нежнее", все-же подавляющее число белых, не равнодушны к сигаретам и спиртному, это думаю, не может не сказаться на качестве мяса... но по вкусу, конечно должно отличатся. Все же рацион-то разный. wink
Наверное самое вкусное мясо, у вегетарианцев spiteful
Отсюда мораль: нужно пить, курить, жрать мясо с кровью... или съедят biggrin
Хотя... если сильно проголодаются то съедят, и со всеми "приправами"... куда мир катится? ))))

Добавлено (09.07.2010, 15:49)

Quote (Doris666)
Твою мать,а!!! Какой ты кровожадный.

Кстати, у меня фильм то этот, по моему есть...
Не очень понравился, снят не красиво... в рецензии говорится что из документальной хроники смонтирован, а реально, игровое кино с закосом под документалистику. Но под коньячек, в хорошей компании... cool

[ RU ]
Doris666

Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:57 | Сообщение # 12

Пользователь

Quote (Gades)
Но под коньячек, в хорошей компании...

Аха...блин! Тупо поржать....А потом,если не хватит закусона,то кинем жребий.... spiteful
Quote (Gades)
куда мир катится?

[ RU ]
Legacy of Darkness » Общение » Юмор » папа, папа,а людоеды существуют? - нет сынок это фантастика! (канибализм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2008-2010 RR Group