Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Юмор » Забавные цитаты христиан (что написано пером…)
Забавные цитаты христиан
Gellemar

Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1

Cor Scorpionis
Статус: Offline

http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2583

мне очень тяжело поверить... Да и страшно это. Ведь если такие личности отрекаются, то кто же свят тогда на свете? В ком можно быть уверенным? На кого можно положиться? Эдак и весь иконостас святых, вдруг выяснится, давно перешёл на сторону гашшарвы... ибо их, типо, "победили" в схватке. А мы-то им молились!

lol

Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает;
Практика - это когда всё работает, но никто не знает, почему;
У нас не совмещают теорию с практикой: когда ничего не работает, и никто не знает, “почему

[ UA ]
LS

Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:47 | Сообщение # 2

Пользователь

Вобщем лежала у меня в альбоме картиночка:

И вылез там один приставучий мальчик) Который пишет громадные тексты лишь бы добиться от меня хотя бы доли внимания(наверное хочет привести меня к своему богу happy ) и пытается вымолить у меня мое паспортное имя happy
1 пост:
Анар Мамедов написал
19 октября 2009 в 20:05
Вообще начнём с того, что её вообще то... и нет:-)
XD

Ладно, тут я долго веселилась, решила что это уже край края. К счастью после пары комментов он додумался уточнить))
2 пост:
Вопервых, я Православный Христианин. ((Мы его кстати не спрашивали, видимо он решил представится happy Для меня это звучало аля "здравствуйте, я клоун, пришел вас повеселить happy ))
Вовторых на свиней (в моральном понимании слова) скорей похожи вы обе. ((Вот оно истинное христианское терпение, любовь и "добро" happy ))
В третьих смерть как таковая конечно же есть, как телесная (когда душа отделяеться от тела, и тело начинает гнить) так и душевная (когда человек намерено идёт против Бога, и у него душа просто заживо гниёт, но опятьже сомосознание остаёться)
Я говорил про картинку.
Нету такого духа с именем "смерть". И то что на картинке, лиш плод воображения автора демотиватора ((вобщем он искренне поверил что автор говорил о существе и его явлении, вообще сообразительностью он никогда не страдал...)). Когда люди видят подобное существо (они начинают пониковать, орать - ааа смерть пришла ) ((грамотное уточнение :lol:)) , они делают не правельно ((я грамматику спец оставила его, так веселее)). Это бес.((итак эксперт по глюкам дал свою оценку)) Который наводит ужас на человека, порой даже до сумашествия ((надо было уточнить не видел ли он его..)). В этом случае надо горячо помолиться ((бес видимо выпадет в осадок и решит "что взять с психа...")), да и перекрестить эту мразь Крестным Знаменем (тут бес окончательно умрет от смеха и видимо уйдет). И свалит эта ваша так казываемая "смерть" в мир духов сейчасже (( Хм..Только что он писал что это не дух..но все же в мир духом..ладно..)), в тот час. Вот про че я сказал.
В четвёрных мы с ума не посходили. Взаимно. ((я вижу...))

В пятых: Христьяне ((Хм..разве не христиане? ^_^)) ничего не "придумавыют" в своём учении (( видимо тут я должна была раскаяться biggrin )). Я говорю только про Православных. Но не про остальные лже учения ((отлично...католиков и остальных нафик, видимо бог являлся и сказал сие анару biggrin )). Нам и так все что надо сказал Господь. (( ну вот..или в библии где то написано что католики лгуны, либо у анара произошел очередной глюк в форме разговора с богом... biggrin )
В шестых: тем более из за своего какого там страха перед смертью. По сути Православные как раз все земное время готовят себя к этому((там по-моему моя сестра говорила что отрицание смерти может служить последствием страха перед ней)). А не тупо сидят перед монитором, и пытаються показать всем свою индивидуальность, выражаемою в безбожном, убожеском мировозрении.
В седьмых: мы то как раз знаем что после смерти ((мальчик обладает достоверным знанием, что делают все ученые..Вот он носитель истины! haha )), в отличии от всех тех, кто выражает "свою" точку зрения на это. ((он не свою! biggrin а да с ним бог говорит biggrin ))
Ну и в восьмых, не знаю как тебе, но мне лично вообще не интересно слушать твою точку зрения ((видимо он это моей сестре)). Не по Этому поводу я здесь. Мне интересно слушать человека ((какой интерес к моей персоне happy только зачем..он же носитель "абсолютной истины".. :D)) , с непрочитаемым ником))) ((для кого по русски его переписывала хз biggrin ))

К дему с подписью "жизнь прекрасна...Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем" Сей гений написал следующее:
"Анар Мамедов написал
19 октября 2009 в 19:59
(написано неудачником, у которого небыло нормального прошлого, Морально верного настоящего, и достойного будущего)"

У христиан новое положение: Теперь будущее и настоящее уже БЫЛО. lol

А еще у них видимо новый английский:

Стикс Лудслуэ написала
7 ноября 2009 в 1:59
Why?
Редактировать|Удалить
Анар Мамедов написал
17 ноября 2009 в 10:10
You

Прикрепления: 2731185.jpg(49.9 Kb)

De omnibus dubitandum!

Сообщение отредактировал LS - Воскресенье, 18.04.2010, 12:26
[ RU ]
Elside

Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:01 | Сообщение # 3

Князь

Quote (LS)
наверное хочет привести меня к своему богу

Я более чем уверен, что в совсем другое место...

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
LS

Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:48 | Сообщение # 4

Пользователь

Quote (Elside)
Я более чем уверен, что в совсем другое место...

В психушку?)

De omnibus dubitandum!

[ RU ]
Legacy of Darkness » Общение » Юмор » Забавные цитаты христиан (что написано пером…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: