Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » ЗОЖ в каждый дом! (sml[icon1]Западный образ жизни)
ЗОЖ в каждый дом!
Elside

Дата: Суббота, 15.08.2009, 11:09 | Сообщение # 46

Князь
Статус: Offline

Quote (чебуран)
это какие такие "умные" кина -С легким паром , Служебный роман ,бредятина Марка Захарова и прочих Михалковых?

Блин, возьми какое-нибудь Кин Дза Дза. Фильмы про войну и много другое.

чебуран, я не думаю, что щас по украинскому телеку увидишь путёвые советские фильмы вместо раскрученных "С лёгким паром", которые крутят раз в год)

Я бы назвал, но я абсолютно не запоминаю ни названия, ни имена актёров и режисёров... smile

Quote (чебуран)
вот тот то и оно - разработки были но в Совке они никому не были нужны

Ты выдвинул тезис абсолютно не по теме. Здесь речь по факту о возможностях, а не о том, что кучка евреев, которых не успели частью расстрелять при Сталине пустила Империю под откос.

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:54 | Сообщение # 47

Свободомыслие

Quote (Elside)
В совке не было умных фильмов с мыслями? Кстати там как правило были именно такие фильмы, зрелищного ширпотреба я не припоминаю.

Воспитательно-пропагандистские и сопливо-лирические были. А умные... они бы цензуру не прошли. "Кин-дза-дза" - кто-то упоминал - это фильм уже периода почти распада СССР, когда можно было. "Гараж" был - умный фильм. Но редкий антисистемный, с интересом его смотрел.

Quote (Elside)
Можно источник информации? Ну просто это так смачно культивировалось и повторялось в либеральных СМИ картавым выговором. Потом другие ходили и вторили, чтобы оправдывать свою ущербность, так и появился стереотип пьяного "русского вани", войдя в норму общества. Помнишь как в Рейхе говорили? Это не смотря на то, что с научной точке зрения русские меньше предрасположены к алкоголю чем туева хуча народов.

Ты создаёшь новую, более удобную для пропагандистской модели, реальность? smile Сколько живу, столько наблюдаю совсем другую - настоящую - реальность, начиная с брежневских времён.

Quote (Elside)
П.С:.А кто лидирует по потреблению не подскажешь?

Вот, кстати, статистику нагуглил, вроде как картина принципиально не менялась: Статистика

Кстати, вот Deather вообще говорит, что СССР - это еврейский антирусский проект. Я, конечно, понимаю, что гипотез может быть много, но это уже какая-то система верований получается - каждый выбирает себе по гипотезе и верит в неё. Политические религии smile В этом плане я политический сатанист, и никакой ортодоксии не уважаю smile

А вообще, если резюмировать, свинья везде грязь найдёт. Сейчас - при более-менее либеральном обществе, когда никого на цепи не держат - это как раз и проявилось. И Запад тут ни при чём.

Quote (Elside)
Gomora: вот уже и Ельцин виноват
Редкий пидераст и просто дегенерат)

Единственный период в истории России, когда она была по-настоящему свободна. Но менталитет взял своё, опять пошли сами к себе в рабство, создали фактически однопартийную систему, бутафорские выборы, и геббельсовские СМИ, при просмотре которых тебе очевидно дают понять, что ты тупое быдло, и не имеешь права на всестороннюю оценку событий.

Свободомыслие - перестань быть дрессированной обезьяной, верни свою жизнь себе!

[ UA ]
Elside

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:24 | Сообщение # 48

Князь

Quote (the_lovingod)
Сколько живу, столько наблюдаю совсем другую - настоящую - реальность, начиная с брежневских времён.

Сколько живёшь? Вы с брежневым отмечаете уже десятое столетие Руси, или что значило "испокон веков"?

Quote (the_lovingod)
Вот, кстати, статистику нагуглил, вроде как картина принципиально не менялась: Статистика

Выше ответил.

Quote (the_lovingod)
Кстати, вот Deather вообще говорит, что СССР - это еврейский антирусский проект.

СССР имело около пяти смен курсов власти, какой СССР имеется в виду?
Сталинский был прорусским - это был период господства белого расизма на планете, который начался ещё в 18 веке в русском массонском дворянстве. Ленинский курс был антикапиталистическим. Троцкистский курс был антирусским, что документально зафиксировано. С Хрущёва до Брежнева был антиСССРский курс, после горбачёвско-ельцинский проамериканский курс.

Quote (the_lovingod)
Я, конечно, понимаю, что гипотез может быть много, но это уже какая-то система верований получается - каждый выбирает себе по гипотезе и верит в неё.

Какая гипотеза? У евреев ясно написано в ВЗ - народ амалека должен быть уничтожен и вся память нём стёрта. Археологически и лингвистически народ Амалека - это Скифы и родственные им племена - всё индоевропейское (арийское) население Земли. А прежде всего русские.

Иудаизм уже когда-то отменили, я что-то упустил?

Quote (the_lovingod)
Сейчас - при более-менее либеральном обществе, когда никого на цепи не держат - это как раз и проявилось.

А зачем держать на цепи, если проще промыть мозги... ?)) Купи себе книжку по НЛП - полезное для жизни чтиво.

Quote (the_lovingod)
Единственный период в истории России, когда она была по-настоящему свободна.

От собственных интересов прежде всего)
Не поздновато ли верить в либеральный сказки о свободе?)))

Quote (the_lovingod)
Но менталитет взял своё, опять пошли сами к себе в рабство, создали фактически однопартийную систему

Украина пошла отпротивного, теперь Юля ездит ищет денег в долг, так как влезли в ВТО, в которому ничего не получилось продать, в мировые цены на газ и постоянные расходы на пропаганду языка, нацистов, а вместе с тем и этноцид русских.
Когда придёт время кредиты отдавать, ты будешь эти долги на пропаганду украинства оплачивать ежедневно в магазине на кассе wink

Quote (the_lovingod)
и не имеешь права на всестороннюю оценку событий.

Заблокировали иностранные домены как в Грузии?) А потом жаловались, что это русские хакеры сделали)

[ RU ]
чебуран

Дата: Понедельник, 17.08.2009, 09:40 | Сообщение # 49

Сумрачный гений

Quote (Elside)
Ты выдвинул тезис абсолютно не по теме. Здесь речь по факту о возможностях, а не о том, что кучка евреев, которых не успели частью расстрелять при Сталине пустила Империю под откос.

Какой смысл в нереализованых возможностях?
Как-то к Эдисону подошёл изобретатель и предложил ему купить гениальную идею за 1000 долларов.
Эдисон ответил: "Я могу вам продать тысячу гениальных идей по доллару за штуку".

Quote (Elside)
Блин, возьми какое-нибудь Кин Дза Дза. Фильмы про войну и много другое.
чебуран, я не думаю, что щас по украинскому телеку увидишь путёвые советские фильмы вместо раскрученных "С лёгким паром", которые крутят раз в
Я бы назвал, но я абсолютно не запоминаю ни названия, ни имена актёров и режисёров.

Да"17 мгновений весны" круто, но большинство остального - отстой.
По укроящику крутят дешевые сериалы, как впрочем и по-росийскому.

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.

[ UA ]
Elside

Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:36 | Сообщение # 50

Князь

Quote (чебуран)
какой смысл в нереализованых возможностях?

В познании ошибок, из-за которых они не были реализованы wink

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Среда, 19.08.2009, 02:40 | Сообщение # 51

Свободомыслие

Quote (Elside)
Сколько живёшь? Вы с брежневым отмечаете уже десятое столетие Руси, или что значило "испокон веков"?

Ну очевидно, что моя память начинается где-то ближе к концу 70-х smile А испокон веков - это уже из многочисленных источников и рассказов предков. А статистика чем не понравилась, которую я нагуглил?

Quote (Elside)
СССР имело около пяти смен курсов власти, какой СССР имеется в виду?

Ну тут я уж не знаю...

Quote (Elside)
Иудаизм уже когда-то отменили, я что-то упустил?

Ну мечтать-то не вредно. Я, например, не против почистить мир более радикально, ну и кто мне даст это сделать? Могу свой талмуд написать на эту тему, чтобы его везде позапрещали, а толку?

Quote (Elside)
А зачем держать на цепи, если проще промыть мозги... ?)) Купи себе книжку по НЛП - полезное для жизни чтиво.

Да знаю я про НЛП smile Проявилась обычная человеческая природа - стремление быть обезьяной и деградировать, на спрос появилось предложение.
НЛПями это вылечить сложно, если не невозможно.

Сейчас - при более-менее либеральном обществе, когда никого на цепи не держат - это как раз и проявилось.

> Единственный период в истории России, когда она была по-настоящему свободна.

Quote (Elside)
От собственных интересов прежде всего) Не поздновато ли верить в либеральный сказки о свободе?)))

И много гражданину интереса от международных понтов России нынешней, от Чечней разных, от вмешательства в дела соседних стран, от того, кто будет нефть забирать - Кремль или кто-то ещё? Тебе, например, много интереса, кроме психологического?

Quote (Elside)
Украина пошла отпротивного, теперь Юля ездит ищет денег в долг, так как влезли в ВТО, в которому ничего не получилось продать, в мировые цены на газ и постоянные расходы на пропаганду языка, нацистов, а вместе с тем и этноцид русских.

А какие, по-твоему, проблемы с русским языком существуют на Украине? Я вот их в упор не вижу. Ну да, ТВ на украинском, но у всех есть российские и международные каналы. Но это же, блин, Украина. К тому же, язык интуитивно понятен даже для приезжих из России (правда, они ржут, как я, например, ржу с белорусского, но многое понимают).

Да, языковая политика Ющенко - это тупо неэффективно, это вообще медвежья услуга Украине, я вообще не знаю, чем он думает по этому вопросу. Впрочем, эта политика почти нихрена не работает.

Нацистов... А чем тот же СС-овский украинский батальон хуже, чем коммунистические НКВДшные каратели?

Этноцид? Какой такой этноцид? Что ты за дикости рассказываешь такие? Ты на Украине был хотя бы раз, или спрашивал тех, кто там был, что происходит? Или только по российскому ТВ слышал?

Quote (Elside)
Когда придёт время кредиты отдавать, ты будешь эти долги на пропаганду украинства оплачивать ежедневно в магазине на кассе

С апреля по июль я почти 3 месяца жил в четырёх городах России. Цены, в среднем, в 1.5 раза выше именно в России. А "пропаганда украинства", которую ты имеешь в виду, идёт уже года четыре.

Quote (Elside)
Заблокировали иностранные домены как в Грузии?) А потом жаловались, что это русские хакеры сделали)

Ты предлагаешь за стандарт свободы информации взять Грузию, которая находилась в состоянии войны? smile

Сообщение отредактировал the_lovingod - Среда, 19.08.2009, 02:53
[ UA ]
Elside

Дата: Среда, 19.08.2009, 03:35 | Сообщение # 52

Князь

Quote (the_lovingod)
Ну очевидно, что моя память начинается где-то ближе к концу 70-х А испокон веков - это уже из многочисленных источников и рассказов предков. А статистика чем не понравилась, которую я нагуглил?

Какие источники?))) Простую историю восстановить не могут чётко, а ты пафосно говоришь о источниках) Кому был интерес, тот и настругал истоников с нужным смыслов)

Quote (the_lovingod)
А статистика чем не понравилась, которую я нагуглил?

За какой период-то?))

Quote (the_lovingod)
> Единственный период в истории России, когда она была по-настоящему свободна.

В Российской Империи весь восток жил по внецентральным порядкам)))

Quote (the_lovingod)
И много гражданину интереса от международных понтов России нынешней, от Чечней разных, от вмешательства в дела соседних стран, от того, кто будет нефть забирать - Кремль или кто-то ещё? Тебе, например, много интереса, кроме психологического?

Ну мне большой интерес, что я не живу в башкирско-татарской республике... очень большой wink
А также десятки стратегических предприятий расформирование которых в интересах Запада сделало бы территорию просто не пригодной к выживанию wink

Quote (the_lovingod)
А какие, по-твоему, проблемы с русским языком существуют на Украине?

Очень простые... )
Украинский яхык - фикция. Известно только около 50 грамматик по статистике - а как выбирали государственную?)))))
А почему население русское должно использовать украинский принудительно? В США допустим нет государственного языка вообще, и каждый в праве требовать обслуживания на одном из наиболее распространённых.
Да и вообще, нах эта политика языковая нужна-то? Понятно же, что это акция против России. Если видишь иной смысл в ней, то объясни.

Quote (the_lovingod)
Нацистов... А чем тот же СС-овский украинский батальон хуже, чем коммунистические НКВДшные каратели?

Они не воевали против нас, а тем более против украинцев smile

Quote (the_lovingod)
Этноцид? Какой такой этноцид? Что ты за дикости рассказываешь такие? Ты на Украине был хотя бы раз, или спрашивал тех, кто там был, что происходит? Или только по российскому ТВ слышал?

Постоянно общаюсь на киевском форуме smile
Можешь пойти почитать - народу не нравится. Детей водят учиться в русскоязычную школу в другой конец города из-за их закрытия массового - к примеру. При чём такие падлы им делаются на их же деньги через казну) Как и весь пиар, на который идут офигенные деньги.

Quote (the_lovingod)
Цены, в среднем, в 1.5 раза выше именно в России

Ты их вообще в чём оценивал и как?

Или это очередная фигня типо: "Русские бабки живущие у границы приходят покупать к нам продукты - значит вы нищенствуете, а мы богаче bb "?

Quote (the_lovingod)
Ты предлагаешь за стандарт свободы информации взять Грузию, которая находилась в состоянии войны?

Не знаю свободы информации - видел только свободу пиз*обольства как в США так и в России. Только там в пользу правительства.
Вон радио на кухне настроено на Эхо Москву. Я бы переименовал в Юмор ФМ для интелектуалов)

[ RU ]
Ratarax

Дата: Среда, 19.08.2009, 21:21 | Сообщение # 53

Основатель

Quote (Роксана)
Вы так яро осуждаете алкоголизм. Неужто забыли, когда сами в последний раз распивали баллон пива или пропускали рюмочку водки? Будто всё из здесь присутствующих приняли сухой закон. Пока протестующие не начнут сами показывать пример, прогресса не будет.

Quote (the_lovingod)
Что, неужели найдётся хоть один человек, про которого нельзя снять подобную свинскую галерейку?

Все выпивают, но не все демонстрируют это. Выпить баночку пива в палатке это не ужраться водкой до состояния не стояния.

Quote (Deather)
Бесплатную медицину

Самая "бесплатная медицина" всегда была в Швеции.

Quote (Gomora)
пожалуйста приведите источник этого бреда ... телевизор , совковская пресса и ностальгирующие бабушки на лавочке не в счет ...

Gomora ты права, Россия это империя злодеев, которая хочет захавать всю эту планету, а живут в ней зеленокожие орки. Эта страна свергает законные правительства, разжигает войны по всей Азии, казнит законных правителей под видом военных преступников и ставит своих марионеток по всем странам, которые не могут шага сделать без благословения аццкого диктатора.

Quote (the_lovingod)
бутафорские выборы

На самом деле быдло охотно голосовало за "План Путина" (в чем он заключается для всех загадка).

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
the_lovingod

Дата: Четверг, 20.08.2009, 04:48 | Сообщение # 54

Свободомыслие

Quote (Elside)
Какие источники?))) Простую историю восстановить не могут чётко, а ты пафосно говоришь о источниках) Кому был интерес, тот и настругал истоников с нужным смыслов)

Таким образом, ты занимаешься тем же самым.

Quote (Elside)
Ну мне большой интерес, что я не живу в башкирско-татарской республике... очень большой А также десятки стратегических предприятий расформирование которых в интересах Запада сделало бы территорию просто не пригодной к выживанию

Я не испытываю ровно никакого сострадания к людям, которые всю жизнь имеют убеждение жить в каких-то ебенях и зависеть от единственного завода. При том, что есть возможность выбрать более пригодное место для проживания и освоить новую профессию, если старая не котируется. И чем их будет меньше, тем, в конце-концов, будет умнее и здоровее страна. Но какое-то количество всё же должно остаться.

Quote (Elside)
В Российской Империи весь восток жил по внецентральным порядкам)))

Это как, без царя? И какой восток, русский или ...?

Quote (Elside)
Украинский яхык - фикция. Известно только около 50 грамматик по статистике - а как выбирали государственную?)))))

Я эту "фикцию" учил 8 лет ещё в советской школе, а во Львове, например, на этой "фикции" многие говорят и думают smile

Quote (Elside)
А почему население русское должно использовать украинский принудительно?

Ну типа это государство Украина, и это типа как бы титульный язык, всё вполне логично, как русский язык в России. Он просто как бы должен использоваться в официозе, на вывесках (опционально), по ТВ и так далее. Ну не возникает же вопроса, почему во Франции французский язык, а в Германии - немецкий...

Никто никого не "принуждает", это просто "великое русское ЧСВ", весьма, кстати, довольно тошнотное явление. "Как это, я на Украине должен знать какой-то украинский язык?" Я говорю по-русски, общаюсь по-русски (в Киеве большинство говорит по-русски), в банке, военкомате, ЖЭКе заполняю документы по-русски (спрашиваю, на каком писать - мне говорят "всё равно", вот мне и привычнее по-русски, хотя, в принципе, всё равно).

Кстати, а почему бы тебе не быть последовательным и не сказать "русские - уезжайте с Украины на свою национальную родину"? smile
Не все ведь кавказцы родились на Кавказе, некоторые, например, в Москве или других традиционно русских городах. Что бы ты сказал им? smile

Quote (Elside)
В США допустим нет государственного языка вообще, и каждый в праве требовать обслуживания на одном из наиболее распространённых.

США - это ненациональное государство. Как, кстати, и Российская Федерация. Кстати, вроде в прошлом году в США таки ввели государственный язык.

Quote (Elside)
Да и вообще, нах эта политика языковая нужна-то? Понятно же, что это акция против России. Если видишь иной смысл в ней, то объясни.

А французы тоже на французском против России разговаривают? А прибалты? smile Прибалты - те уж однозначно. А грузины вообще закорючки придумали свои - ужас какой, они ваще враги smile

Но... в частности, ты прав. Во-первых, это воздействие на патриотизм масс, выполненное традиционно, через жопу. Во-вторых, это, опять же, выполненная через жопу, политика отмежевания от России (эта политика искоренения совкового наследия, я считаю, необходима, потому что Кремль тут нахрен не нужен, да он и в России не очень-то нужен, более того, он вреден для России. Но политика, выполненная не через жопу). Вот оба смысла.

Кстати, я бы ничего не имел против определённого объединения России и Украины, если бы Россия была более цивилизованным государством (а не "а там зарплаты на сто баксов больше"). Но пока это не так, и вряд ли когда-то что-то изменится.

Quote (Elside)
Они не воевали против нас, а тем более против украинцев :)

smile

Quote (Elside)
Можешь пойти почитать - народу не нравится. Детей водят учиться в русскоязычную школу в другой конец города из-за их закрытия массового - к примеру. При чём такие падлы им делаются на их же деньги через казну) Как и весь пиар, на который идут офигенные деньги.

А что, впадлу язык выучить-то? Я думаю, у меня тоже были бы проблемы с русской школой во Франции или Германии. И с украинской в России smile

И эти люди учат кавказцев вести себя культурно в гостях?! smile

> Цены, в среднем, в 1.5 раза выше именно в России

Quote (Elside)
Ты их вообще в чём оценивал и как? Или это очередная фигня типо: "Русские бабки живущие у границы приходят покупать к нам продукты - значит вы нищенствуете, а мы богаче "?

Я же написал "я 3 месяца жил в четырёх городах России" (Нижний Новгород, Москва, Питер и Воронеж, а также по пути забегал в пару сельских магазинов поесть купить, когда поезд долго стоял - удивительно, но там тоже было это соотношение). Как я, по-твоему, мог их ещё оценивать?
Первую неделю квадратными глазами с матерными комментариями, а потом привык. В пересчёте по курсу, если тебе вдруг захочется пошутить на эту тему smile

Ты создал себе виртуальную реальность, и пытаешься меня подкалывать, т.к. я говорю что-то, что в твою реальность не укладывается? smile

Quote (Elside)
Не знаю свободы информации - видел только свободу пиз*обольства как в США так и в России. Только там в пользу правительства.

Хорошо. Лучше свобода пиздобольства - больше разной информации, которую можно скомпилировать, чем только один источник с единственным мнением.

Quote (Elside)
Вон радио на кухне настроено на Эхо Москву. Я бы переименовал в Юмор ФМ для интелектуалов)

Это и есть свобода информации в определённой степени. У тебя уже есть два источника, чтобы сделать свои собственные выводы, а как ты относишься к ним - это уже твоя свобода делать выводы. Послушал "Юмор ФМ для интеллектуалов", посмотрел "Юмор ТВ для быдла", сравнил и сделал СВОИ выводы. И неважно, какими эпитетами ты эту свободу называешь - она в любом случае есть. Но почему-то этот "юмор" изгнали из телевизора, чтобы у основной массы не было такого разнообразия.

Quote (Ratarax)
Все выпивают, но не все демонстрируют это. Выпить баночку пива в палатке это не ужраться водкой до состояния не стояния.

Ну ведь всякое бывает. С возрастом как-то уже неохота ужираться... А насчёт демонстрации - ну кто-то без комплексов, кто-то вообще не видел, что его снимают smile

Quote (Ratarax)
На самом деле быдло охотно голосовало за "План Путина" (в чем он заключается для всех загадка).

Я тоже так думаю, более 50% он бы взял. Но... может, с натяжкой, если бы была свободная массовая пресса (ТВ я имею в виду), и не было бы недопуска на выборы некремлёвских кандидатов.

Quote (Ratarax)
Россия это империя злодеев, которая хочет захавать всю эту планету, а живут в ней зеленокожие орки.

Татуированные урки, что ли, с позеленевшими татуировками? smile
Россия (косящая под монстра, который хочет захавать хотя бы соседние страны, бывшие в употреблении у СССР, но руки коротковаты - не в плане военной мощи, а в плане международных отношений), и россияне (которым, в подавляющем большинстве, на всё пофигу) - это совершенно разные сущности. Я уже делился впечатлениями на эту тему из Нижнего Новгорода (статья "Совсем другая Россия" - http://dooma.ru/text/9752 )

[ UA ]
Ratarax

Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:03 | Сообщение # 55

Основатель

Quote (the_lovingod)
А насчёт демонстрации - ну кто-то без комплексов, кто-то вообще не видел,

Можно ужираться сидя дома/в гостях у друга.

Про выборы. На последние думовские не ходил - работал сверхурочные (зато в Индию слетал). Президентские были для меня каким-то анекдотом:
1. Я стараюсь не смотреть зомбоящик;
2. В списке кандидатов был какой-то волосатый упырь, Жириновский и Медведьев;
3. Я проголосовал за Жириновского.
4. Победил "приемник".

В последние два года формального господства Путина люди делали ставки: Иванов или Медведьев станет "приемником"? У нас такое быдло: при Путине было "хорошо", значит голосуем за его приемника. Всем насрать что и без Путина было бы так же, не Путин восстанавливал экономику, а хуева туча людей.
Когда в 2003 году Единоросы получили большую часть мест в парламенте (думе) я произнес пророчество: Путин это наш новый тоталитарный вождь, пока не умрет - будет правителем. Я пророк)

Quote (the_lovingod)
Татуированные урки, что ли, с позеленевшими татуировками? smile

Их тату делаются качественней чем в любом салоне. Делают из резиновой сажи.
В этой иронии есть большая доля правды: одна треть Р.Ф. сидела.

Quote (the_lovingod)
Ну ведь всякое бывает. С возрастом как-то уже неохота ужираться... А насчёт демонстрации - ну кто-то без комплексов, кто-то вообще не видел,

Бывало, но уложилось в голове когда меня отпиздили и спиздили около четырех килорублей и ключи. После возникла мысль не шататься пьяным по городу, а тупо ужираться рядом с кроватью.
Желаю всем форумчанам, бухающим среди быдла, таких же последствий что и у меня.
Один раз поступил против принципов и у меня теперь в ближайшие два года прав на колеса нет (и то выехал только чтобы купить).
PS: Состояние ЗОЖ

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
Elside

Дата: Среда, 14.10.2009, 21:54 | Сообщение # 56

Князь

Прикрепления: 1373147.jpg(83.3 Kb) · 2124783.jpg(71.6 Kb) · 1883210.jpg(34.0 Kb) · 9172382.jpg(103.4 Kb)

[ RU ]
Elside

Дата: Среда, 14.10.2009, 21:55 | Сообщение # 57

Князь

Прикрепления: 6956001.jpg(142.1 Kb) · 4799069.jpg(71.5 Kb)

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Четверг, 15.10.2009, 04:57 | Сообщение # 58

Свободомыслие

Незакомплексованные молодые веселящиеся девушки.
Ума, вероятно, не больше, чем у среднестатистических местных, но заморочек явно поменьше smile

[ UA ]
Elside

Дата: Среда, 21.10.2009, 15:12 | Сообщение # 59

Князь

Quote (the_lovingod)
заморочек явно поменьше

Заморочек точно больше - это факт smile

[ RU ]
jadayMisha

Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:46 | Сообщение # 60

Тень

Quote (Elside)
Заморочек точно больше - это факт smile

Ага, если в мыслях вожделение, то отдрючилбы эти клиторные куски мяса...

Но в связи с развитем цифровой технологии (технократии), сейчас в инете каждый день свежие шлюшки в разнообразных позах, это просто девки выпендрешки, типичные смердячки.

А вот всем сатанистам пример:

Дьявол не лох, и отравлять свой разум дерьмом небудет. А хочешь быть чёртом - деградируй дальше!

Сообщение отредактировал jadayMisha - Суббота, 24.10.2009, 18:46
[ UA ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » ЗОЖ в каждый дом! (sml[icon1]Западный образ жизни)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022