Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Отношение к миру животных.
Отношение к миру животных.
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 13:16 | Сообщение # 1

Традиционалист
Статус: Offline

Предлогаю пару законов для Сатанинского государства, ежели таковое будет, касаемые животных:

Все синантропные животные (бродячие домашние животные) объявляются "вне закона".
Полиции обязуется расстреливать всех синантропов (кошек, собак, ослов, коров) по мере нахождения.

Заводская случка - запрещена...
Давайте объясню, что такое "Заводская случка" - Кобылу связывают, чтоб она не смогла отказать... Подводят жеребца, и тыркают мордой под хвост... Ему даётся несколько секунд, чтоб он возбудился и изнасиловал кобылу... Иначе, его пустят на колбасу...
Подобный беспредел нужно присечь...
Надо заменить "заводской" на "косячный" метод разведения животных. Да чуть-чуть дороже и сложнее... Но мы ведь люди а не уроды.

Абсолютно все домашние животные, должны быть приписаны к людям. Не приписанные объявляется синантропоми, и подлежит расстрелу.
Человек, к которому приписано животное полностью отвечает за него.
За мучения и смерть животного, человек отвечает ни менее строго, чем за аналогичное отношение к человеческому ребёнку.

Что скажите?

«Дима, я откпал твою родословную! Ты у нас Кельто-Жид! <...> Получается, что офицера Вермахта твои родственники, и Гитлер практически тоже!» (Elside).
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему» (Притчи 26:4-5).

[ IL ]
Elside

Дата: Среда, 27.05.2009, 13:34 | Сообщение # 2

Князь

Quote (Угольников_Дмитрий)
За мучения и смерть животного, человек отвечает ни менее строго, чем за аналогичное отношение к человеческому ребёнку.

А с какого хера животное стало равно человеку? dry

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 13:49 | Сообщение # 3

Традиционалист

Quote (Elside)

А с какого хера животное стало равно человеку? dry

А с каких пор, кибуцница, которая читать-писать не умеет стала ровней Энштейну?..
Кароче убивать животных можно... И кушать можно... И всячески использовать куски их трупов (к примеру шить одежду)...

Но морить голодом, пытать перед смертью и.т.д. -запрещено!

С этим все согласны?..

«Дима, я откпал твою родословную! Ты у нас Кельто-Жид! <...> Получается, что офицера Вермахта твои родственники, и Гитлер практически тоже!» (Elside).
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему» (Притчи 26:4-5).

[ IL ]
Elside

Дата: Среда, 27.05.2009, 15:13 | Сообщение # 4

Князь

А с каких пор, кибуцница, которая читать-писать не умеет стала ровней Энштейну?..

Правильно, и я говорю, нахуй всех этих либерастов с их долбоебическими идеями!!!
И на счёт животных тудаже wink Эивотное остаётся животным.
С этим все согласны?..

Конечно smile

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Ratarax

Дата: Среда, 27.05.2009, 15:23 | Сообщение # 5

Основатель

Лично я не против.

В России есть закон о "жестоком отношении к животным"...

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
Асмодей

Дата: Среда, 27.05.2009, 19:54 | Сообщение # 6

Пользователь

В принципе, я согласна со всем вышеперечисленным, неплохие идеи у Дмитрия Угольникова.

Добавлено (27.05.2009, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Ratarax)

Мою подругу Эльзу чуть не привлекли к ответственности за ритуальное убийство кошки...

Ни за что я не продам свою бесценную свободу...

[ CZ ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 19:55 | Сообщение # 7

Традиционалист

Quote (Ratarax)

Хороший, замечательны закон... Печально что он плохо действует...

Надеюсь что в Сатанинском Государстве будет по принципу: "Сказано-сделано"...
В Сатанинском Государстве под защиту общества должны быть взяты все, кто имеет ценость в глазах сатанистов, но не может защитить себя самостоятельно перед человеком, а именно:
Дети людей, животные, отдельные растения и леса, ручьи и все источники с пресной водой...

[ IL ]
black

Дата: Среда, 27.05.2009, 20:02 | Сообщение # 8

Кавалер ордена Vip ЧС

Все синантропные животные (бродячие домашние животные) объявляются "вне закона".
Полиции обязуется расстреливать всех синантропов (кошек, собак, ослов, коров) по мере нахождения.

В Сатанинском Государстве под защиту общества должны быть взяты все, кто имеет ценость в глазах сатанистов, но не может защитить себя самостоятельно перед человеком

1.А где логика?
2.А как объяснить животному,что его образ жизни мешает доблестным сатанистам?
3.А не лучше ли этим синатропным животным выделять какое-нибудь пространство на их полном самообеспечении?
4.Я бы еще к этим категориям "синатропных животных" приравнял бы всех людей после 65 лет.

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

[ UA ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 21:43 | Сообщение # 9

Традиционалист

Quote (black)
1.А где логика?

Элементарно:
Есть3-ре плюс 1 котегории животных.

Дикие... Это наши братья по пути Тьмы
Домашние: (это одомашненные, т.е. выведенные человеком новые виды животных, к примеру: Лошадь, собака, кошка)...
Ручные: (это прирученные дикие... К примеру: олень, ягуар, волк)...
Синантропы: изгнаные, либо сбежавшие от людей домашние животные: (собаки, кошки, ослы, коровы) - они не способны жить независимо от людей, но людям они не нужны. Моё мнение: Ликвидировать синантропов...
"Одичавшие" - те кто нашёл в себе генетическую силу жить самостоятельно (мустанги, собаки динго).
black, так тебе легче разобраться?..

Добавлено (27.05.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (black)
2.А как объяснить животному,что его образ жизни мешает доблестным сатанистам?
3.А не лучше ли этим синатропным животным выделять какое-нибудь пространство на их полном самообеспечении?
4.Я бы еще к этим категориям "синатропных животных" приравнял бы всех людей после 65 лет.

Синантропы не способны самообеспечиваться.
Люди после 65, не синантропы. Особенность нашего вида - мы защищаем и кормим стариков...

[ IL ]
black

Дата: Среда, 27.05.2009, 21:45 | Сообщение # 10

Кавалер ордена Vip ЧС

black, так тебе легче разобраться?..

Да.
Синантропы: изгнаные, либо сбежавшие от людей домашние животные: (собаки, кошки, ослы, коровы) - они не способны жить независимо от людей, но людям они не нужны. Моё мнение: Ликвидировать синантропов...

Quote (black)

smile

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

[ UA ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 22:14 | Сообщение # 11

Традиционалист

Quote (black)
smile

В природе, от стариков и старух, избавляются методом съедания...
Тех, кто должны нас кушать(саблезубых тигров), мы хомо сапиенсы - уничтожили...
Т.е тех кто должен убивать - слабых, больных, стариков и немощьных детей....
Наши предки, из поколения в поколение шли на смерть, умерали штурмуя страшные пещеры, где жили саблузубые тигры...

[ IL ]
Marsikus

Дата: Среда, 27.05.2009, 22:17 | Сообщение # 12

Пользователь

Кошки прекрасно живут как с людьми так и сами. Например сибирский кот свободно живет как с человеком, так и уходит на несколько дней из дому пожить в лесу, поесть свежих лесных мышек. И вообще человек - социальное животное, мрмя! happy

Коротка с врагом расплата, коль в руках бойца граната!

[ UA ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 22:30 | Сообщение # 13

Традиционалист

Quote (Marsikus)
Например сибирский кот свободно живет как с человеком, так и уходит на несколько дней из дому пожить в лесу

Порода "Сибирская", самая интелектуальная... Но дикие коты круче... Камышовый кот, вот это круто -закинь в церковь на ночь предстовителя этого вида животных, и он наведёт бардак больше чем три безбашеных сатаниста...

[ IL ]
Marsikus

Дата: Среда, 27.05.2009, 22:33 | Сообщение # 14

Пользователь

Порода "Сибирская" еще и самая сексуально озабоченная, нас с мамиком эта скотина все сремя изнасиловать пытается biggrin
PS: мой 93й пост, привет дедушке Кроули biggrin

Коротка с врагом расплата, коль в руках бойца граната!

Сообщение отредактировал Marsikus - Среда, 27.05.2009, 22:35
[ UA ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Среда, 27.05.2009, 22:40 | Сообщение # 15

Традиционалист

Quote (Marsikus)
Marsikus

Не тормози, прыскай кота водой, либо бей ногой... Он умный, всё поймёт...

[ IL ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Отношение к миру животных.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2023