Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Психика животных (Ниже или равна человеку?)
Психика животных
Раксиор_Белонг

Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:33 | Сообщение # 16

Тень
Статус: Offline

Quote (Угольников_Дмитрий)
Мы люди умеем передовать информацию множеством способов: самый распространёный способ: посредством речи (набора осмысленых сигналов)... Животные лишь эмоции... Мы умеем смеяться, шутить... Животные лишь играться... У нас есть мораль... У зверей её нет... Как всё это выглядит на практике? Любой психически здоровый мужчина, кинется на выручку кричащего ребёека... Даде если он знает что это не его ребёнок... А в животном мире это исключение из нормы...

Но если я не ошибаюсь, пчёлы передают информацию о местонахождении полей с необходимыми цветами. Собака всегда укажет вам дорогу лаем, потянет за руку или одежду куда нужно, станет скулить предупреждая об опасности.
На счёт смеяться и шутить - ничего не буду говорить, ибо кто его знает - может им просто мимика не позволяет, а шутки у них свои, нам не понятные или просто люди их не видели.
Пингвины, страусы и думаю найдутся и другие животные, которые спасают любых детёнышей своего вида, вне зависимости от их родства. Многие животные выхаживают детёнышей других видов, - от кукушат до котят и щенят, которых выращивают кошки, свиньи и прочие домашние животные. А уж сколько детей человеческих от голодной смерти спасают собаки и кошки и вовсе сложно подсчитать.
Вы сказали ещё вот что
А в животном мире это исключение из нормы...
Эти слова предполагают наличие у животных нормы и отклонений от нормы. Науке известны случаи сумасшествия (именно сумасшествия а не бешенства) у животных. Не предполагает ли сумасшесвие потерю разума, который должен быть именно в силу того, что нельзя потерять то чего не имеешь?

Ну да, мой знакомый пытался покончить с собой из-за меня. А я виноват, что он дурак? Был бы не дурак, не бесил бы Зверя.....

[ RU ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:19 | Сообщение # 17

Традиционалист

Quote (Раксиор_Белонг)

Но если я не ошибаюсь, пчёлы передают информацию о местонахождении полей с необходимыми цветами.

Я ни знаю как они передают информацию, я ни изучал серьёзно жизнь насекомых... Знаю, что они обладают интеллектом, знаю что им думать в принципе и по определению нечем - нервные узлы...

Они живут в мире рефлексов, даже боли они не испытывают, им просто нечем её испытать... Так и живут... И жужат...

Quote (Раксиор_Белонг)
Собака всегда укажет вам дорогу лаем, потянет за руку или одежду куда нужно, станет скулить предупреждая об опасности.

Quote (Раксиор_Белонг)
Собака всегда укажет вам дорогу лаем, потянет за руку или одежду куда нужно, станет скулить предупреждая об опасности.

Собака сможет вас вывести из лабиринта, это инстинкты... А чел. ребёнок может вас провести - это разум... Мне сложно объяснить вышесказанное...
Было много случаев когда собаки спасали людей... Но в этом нет проявления разума...

Ещё раз повторяю, те же самые опыты над ослами и человеческими детьми, дали абсолютно разные результаты...

Добавлено (22.05.2009, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Раксиор_Белонг)
Многие животные выхаживают детёнышей других видов, - от кукушат до котят и щенят, которых выращивают кошки, свиньи и прочие домашние животные. А уж сколько детей человеческих от голодной смерти спасают собаки и кошки и вовсе сложно подсчитать.

Обычно игнорируют (травоядные) и съедают (хищники)...

Если дефицит щенков в стае, альфа самка возьмёт под покровительство кого угодно... Хоть оленёнка...

Длядь, заебали... Кинологию почитайте...

Добавлено (22.05.2009, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Раксиор_Белонг)
Науке известны случаи сумасшествия (именно сумасшествия а не бешенства) у животных. Не предполагает ли сумасшесвие потерю разума, который должен быть именно в силу того, что нельзя потерять то чего не имеешь?

Ты тут немного путаешь... Дело в том, что у животных нет абстрактного мышления, а значит они не способны заболеть шизофренией...

А всё остольное... Всё как у людей... Крыша едет только так...

«Дима, я откпал твою родословную! Ты у нас Кельто-Жид! <...> Получается, что офицера Вермахта твои родственники, и Гитлер практически тоже!» (Elside).
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему» (Притчи 26:4-5).

[ IL ]
Elside

Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:29 | Сообщение # 18

Князь

Обычно игнорируют (травоядные) и съедают (хищники)...

Дельфины же всех спасают и всегда smile

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Koleson

Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:47 | Сообщение # 19

Пользователь

Интересно почему дельфины и киты выбрасываються на берег , втрятли это попытка суицида . Как думаете у животных бывают слуаи самубийсвта ? У них вроде инстинкты сильнее чем у нас значит и самосохранение сильное .

Малейшая боль в мизинце тревожит нас больше, чем убийство миллионов наших близких. (Уильям Гэзлитт)

Абсолют Тьмы называемый Сатаной , яви явную поддержку тем кто признает Твое вечное превосходство и безграничную мощь , пусть непокорные Тебе увидят через нас Твою мощь и величие . Да пребудет видимо слава и сила Твоя среди нас , пусть видят и очущают неверные , что ты истино вечный Абсолют .

[ UA ]
Elside

Дата: Суббота, 23.05.2009, 02:23 | Сообщение # 20

Князь

Quote (Koleson)
Интересно почему дельфины и киты выбрасываються на берег , втрятли это попытка суицида . Как думаете у животных бывают слуаи самубийсвта ? У них вроде инстинкты сильнее чем у нас значит и самосохранение сильное .

Когда вид в состоянии перенасыщения, то вполне может появляться позыв к суциду. Животные подчиняются общему эгрегору... у зайцев например сердечные приступы случаются, когда их слишком много... )))

[ RU ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:48 | Сообщение # 21

Традиционалист

Quote (Koleson)

Я не знаю ответа на этот вопрос... Учёные предполагают что это нечто связанное с экологией... Те кто знают отказались со мной общаться:

К сожалению, и в моём маленьком мире - мире зверолюбов, Авраамические религии наложили свою отвратительную пять... В результате зверолюбы выгнали из своего сообщества любителей мормлков (дельфинов, котиков), и кошатников (львов, тигров, ягуаров)... Сей час в стадии изгнания "козлятники" - любители полорогих животных (козы, овцы, коровы, как исключение - ручные олени)... Выгонят их, по логике вещей, возьмуться за лошадников, т.е. за меня включительно... Окончательно развалив зверолюбие...
Маразм, но факт... Потому я ненавижу Авраамические религии...

«Дима, я откпал твою родословную! Ты у нас Кельто-Жид! <...> Получается, что офицера Вермахта твои родственники, и Гитлер практически тоже!» (Elside).
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему» (Притчи 26:4-5).

[ IL ]
Elside

Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:08 | Сообщение # 22

Князь

К сожалению, и в моём маленьком мире - мире зверолюбов, Авраамические религии наложили свою отвратительную пять... В результате зверолюбы выгнали из своего сообщества любителей мормлков (дельфинов, котиков), и кошатников (львов, тигров, ягуаров)... Сей час в стадии изгнания "козлятники" - любители полорогих животных (козы, овцы, коровы, как исключение - ручные олени)... Выгонят их, по логике вещей, возьмуться за лошадников, т.е. за меня включительно... Окончательно развалив зверолюбие...
Маразм, но факт... Потому я ненавижу Авраамические религии...

А кого тогда дозволительно... ?

[ RU ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:40 | Сообщение # 23

Традиционалист

Quote (Elside)
А кого тогда дозволительно... ?

"Тру" - домашние собаки и лошади...
Не "Тру" в смысле "лучше не надо", но если чё, "ну да ладно"- волки, метисы (помесь волка с собакой) ослы, мулы, зеброиды (помесь лошади или осла с зеброй).
Под вопросом, в ключе: "скорее нет чем да" ламы и верблюды...

Все остальные животные канонизированы как неприкосновеные...

Кароче, Зверолюбие сосёт белосветный пенис... Я незнаю, как удавить белосветнечество в нутри зверолюбия...

[ IL ]
Elside

Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:41 | Сообщение # 24

Князь

Все остальные животные канонизированы как неприкосновеные...

Я вот, если честно, никогде не смогу понять - в чём разница... мне это всё одинаково абсолютно.
"ну да ладно"- волки

С волками это как? Даются... ? blink

[ RU ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:21 | Сообщение # 25

Традиционалист

Quote (Elside)
Я вот, если честно, никогде не смогу понять - в чём разница... мне это всё одинаково абсолютно.

Я тоже нимогу понять... Но считается, мол соблазнить к примеру львицу на половой акт, это есть насилие, а соседскую суку - нет... Шизофрения короче...
Некоторые наши шизофреники получили сублимацию мозга до такой степени, что пытаются скрестить христианство со зверолюбием...
Мол Христос покровительствует зоофилам, и сексу с животными... И мол надо христианские ценности адаптировать под зверолюбие...
Причём у них, фанатичная увереность в этом... Я не знаю что с ними делать... Я им приватно предостовляю факты, а они мне отвечают, что я послан "Лукавым", и всё лгу...
Полная дегенерация, в моём понимании...

[ IL ]
Elside

Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:27 | Сообщение # 26

Князь

екоторые наши шизофреники получили сублимацию мозга до такой степени, что пытаются скрестить христианство со зверолюбием...

Скоро появится новая конфессия lol lol lol

[ RU ]
Угольников_Дмитрий

Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:30 | Сообщение # 27

Традиционалист

Quote (Elside)
С волками это как? Даются... ?

Ну пока давались...
Причём соблазнить ручного волка или волчицу, легче чем домашнего жеребца...

Из своего опыта... Подружился со стаей шакалов, живущих в районе пригорода Хайфы... Они мне даже позволили принять участие в дележе добычи: разделки гниющего трупа кабана... Сексом с ними разумеется я не занимался, и свою "долю" добычи отдал альфа самке шакалов...

[ IL ]
Marsikus

Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:34 | Сообщение # 28

Пользователь

Как объяснить моему коту, что ему ебать людей не положено?

Коротка с врагом расплата, коль в руках бойца граната!

[ UA ]
Elside

Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:43 | Сообщение # 29

Князь

Quote (Marsikus)
Как объяснить моему коту, что ему ебать людей не положено?

Купи ему плюшевую кошку... пусть он с ней время проводит smile

[ RU ]
Koleson

Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:01 | Сообщение # 30

Пользователь

Marsikus, Может кот думает что люди кошки на двух лапах . Твоего кота нужно познакомить с приличной кошечкой и почаще давать встречаться . может после кошечки его не будет тянуть на прямоходящих .
Как думаете кем мы являемся для домашних животных ? Читал мнение что для собак мы собаки на двух лапах , или сверх существа .

Малейшая боль в мизинце тревожит нас больше, чем убийство миллионов наших близких. (Уильям Гэзлитт)

Абсолют Тьмы называемый Сатаной , яви явную поддержку тем кто признает Твое вечное превосходство и безграничную мощь , пусть непокорные Тебе увидят через нас Твою мощь и величие . Да пребудет видимо слава и сила Твоя среди нас , пусть видят и очущают неверные , что ты истино вечный Абсолют .

[ UA ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Психика животных (Ниже или равна человеку?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2023