Технические работы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Ритуалы
Ритуалы
black

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:36 | Сообщение # 31

Кавалер ордена Vip ЧС
Статус: Offline

Quote (Gomora)
он (мертвец ) как таковой не опасен . Это сущность которая слишком ограничена в возможностях как собственного проявления , так и своих возможностях.

Quote (Gomora)
Последние , в свою очередь , способствуют проявлению в реале заданных событий.
Какие события в реале происходят после подобных манипуляций догадаться не сложно...

Моя цель--прикоснуться по возможности наиболее безопасным для себя способом к "тому миру".а если кто и пострадает в реале от этого -- так для этого церкви есть,с целым набором услуг по екзорцизму crazy ... spiteful

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

Сообщение отредактировал black - Вторник, 24.03.2009, 20:40
[ UA ]
Княжна_Тьмы

Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:24 | Сообщение # 32

Пользователь

Quote (black)
так для этого церкви есть,с целым набором услуг по екзорцизму

Я думаю, что среднестатистический поп не сможет изгнать даже мелкую лярву) smile

Любовь - лучшая жертва Люциферу.

[ RU ]
black

Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:00 | Сообщение # 33

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Княжна_Тьмы)
Я думаю, что среднестатистический поп не сможет изгнать даже мелкую лярву)

Я неоднократно присутствовал на ритуалах экзерцизма о могу ответственно заявить--- результат равен 5% ...

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

[ UA ]
Княжна_Тьмы

Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:12 | Сообщение # 34

Пользователь

Вспоминается американский фильм "Экзорсист". Кстати, где-то читала, что девочку-актирсу, которая играла одержимую Дьяволом, специально посадили на наркотики, чтобы придать ее лицу и глазам такое выражение. После выхода фильма в 1972 году вроде как было судебное разбирательство по этому поводу.

Вообще думаю, что случаи одержимости вполне реальны: вселяются мелкие черти, если у человека слабая душа, не способная им противостоять. Изгонять должен безусловно черный маг, если захочет, конечно) Никого другого эти сущности не послушают, лишь того, кто действует именем Сатаны.
Либо... Пожалуй могут и те, у кого есть связь с богом. Но таких вообще единицы. Христос (если он конечно существовал как историческая личность) был безусловно великим магом и мог излечивать одержимых.
А вот современные священники настолько далеки от бога. праведниками отнюдь не являются, поэтому сколько бы они не читали текст обряда, силы они не имеют, а значит и проведенный ими обряд не будет работать.

Любовь - лучшая жертва Люциферу.

[ RU ]
AnimaOmega

Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:46 | Сообщение # 35

Пользователь

Княжна_Тьмы, в наше время на всем делают деньги, а попы изгоняют ими же придуманых аццких духов.

Мне кажется – потухло солнце,
Уже давно погасли свечи…
А завтра встречу с новой болью
Еще один холодный вечер…

[ UA ]
sitark

Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:35 | Сообщение # 36

Тень

Это что из ОХС??Это полная ЛАЖА!!! и так начнем.
Quote (black)
Посмертные сущности не найдут во Тьме ни развития, ни продолжения, поскольку невзирая на нематериальную явственность привязаны к примитивнейшим планам бытия и зависимы от жизни циркулирующей активными процессами в существах физических, живых.

Смерть это другой план бытия не больше не меньше.Можно сказать что это продолжение жизни.

Quote (black)
Смерть исходна от Темного Начала

Она не исходит не от какого начала Смерть она и есть Смерть.Это зависит как ты будешь ее воспринимать. если ты будешь скорбить например о потери друга что типа он умер ушел слишком рано это Эгоизм он освободился от бренных оков физического тела.И его душа пошла дальше по развитию.Смерть это такой же реальный физический процес как жизнь, секс, рождения ребенка.Она выполняет свою отведенную фунцию в этом мире!

Quote (black)
Некромантия как стезя черного искусства. Некромантия…Некролатрия...Восхваление смерти, а не жизни.

Только идиот будет рассматривать одну сторону монеты при этом не заглянув на другую.
Поклонение приемлемо лишь для рабов!!!

Quote (black)
Смерть это всегда черта, за которой неизвестность недоступная живым.

Еще и как допустимая если мертвые тебя назвали "Братом"!

Quote (black)
Использование крови оператора в Некромантии вещь обязательная, так как она несет в себе жизнь.

Бред использование свой крови это в любых Традициях Бред, ибо каждый мало доморощеный Калдун ценит свою кровь и дав хоть раз испить ее существам или принести ее в качестве дара равносильно подписать себе контракт на то что ты буш мясом и тебя будут кушать и расставатся с ней не будет а вот кровь других существ это пожалуйста.

Quote (black)
Поедание собачьего мяса. Обусловлено приобщением к культу, к традиционно почитаемой некромантами греческой богини мертвых – Гекаты, жертвенное и олицетворяющее животное которой была черная собака.

Угу Гекате предложить в роли Жертвы ее любимое жывотное которое считается священным.Ну-ну попробуйте)))

Добавлено (28.07.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Gomora)
он (мертвец ) как таковой не опасен . Это сущность которая слишком ограничена в возможностях как собственного проявления , так и своих возможностях. Знания у них в большинстве случаев также ограничены . Зачастую таким образом развлекаются астральные сущности низкого порядка , выдавая себя за умерших .

Мертвец сам по себе уже опасен если он к вам явился на ваш зов- это еще не значит, что он будет добродушно к вам настроен.Ну если оператор полный Лох и не заметит лярву то он там и останется лежать на том же погосте. Вы наверно никогда не направляли "Ходака" за живым человеком)А людям после ткого явно уже не смешно.Мертвец скажет ровно столько сколько положено вам знать не больше не меньше.

Добавлено (28.07.2009, 16:35)

Quote (Gomora)
Подобная практика ни в коей мере не будет способствовать очищению сознания и освобождению духа. Остальное - это игры с астралом .

А что все должны по одному шаблону просвящаться. Такие маги просто так людьми не рождаются и не приходят на Землю просто так.Их направляет та сила, от которой они пришли что бы ппознать себя и выполнить свою цель.А как входить в Силу и Просвящаться это для каждого чисто индивидуально.

А что есть толька астрал?Почему же не ментальная проекция, казуальная и так далее.

[ RU ]
Elside

Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:10 | Сообщение # 37

Князь

Quote (sitark)
Смерть это другой план бытия не больше не меньше.Можно сказать что это продолжение жизни.

Смерть это акт перехода в другое состояние) А на тех планах бытия каждый человек(не все люди) живёт постоянно и при ижзни.

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
mercauschii

Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:20 | Сообщение # 38

Тень

можно еще и слова к ритуалу

В тайне смерти жизнь таится,Втайне смерти жизнь томится.

[ RU ]
Amon

Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:47 | Сообщение # 39

Пользователь

Я не так давно стал интересоваться магией и оккультизмом, не одного ритуала я еще не проводил правдо smile какую литературу можете мне посоветовать для начала?
[ RU ]
чебуран

Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:42 | Сообщение # 40

Сумрачный гений

ЛаВей "Сатанинская Библия"
"Сатанинские ритуалы"

для начала пойдет

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.

[ UA ]
Amon

Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:39 | Сообщение # 41

Пользователь

Благодарю, я как раз щас изучаю ритуалы по Лавею, вот только вопрос а из чего нужно алтарь делать?
[ RU ]
AnimaOmega

Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:48 | Сообщение # 42

Пользователь

Amon, смотря какой, можешь просто деревянный столик маленький склепать...

Мне кажется – потухло солнце,
Уже давно погасли свечи…
А завтра встречу с новой болью
Еще один холодный вечер…

[ UA ]
mercauschii

Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:47 | Сообщение # 43

Тень

а вот кот у меня черный есть он постоянно крутится возле меня он не будет мешать

Добавлено (04.08.2009, 19:47)
очень итересно я так же знаю что некромантам легче входить в астрал.

Прикрепления: 1668359.gif(5.1 Kb)

В тайне смерти жизнь таится,Втайне смерти жизнь томится.

[ RU ]
Tenebrae

Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:30 | Сообщение # 44

Тень

Quote (чебуран)
ЛаВей "Сатанинская Библия" "Сатанинские ритуалы" для начала пойдет

Советовать в качестве книг по оккультизму этот бред весьма глупо. Скажите, вы тоже по ним учились? biggrin

Я закрываю глаза, чтобы видеть

[ RU ]
Koleson

Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:42 | Сообщение # 45

Пользователь

ЛаВея советуют потому что администрации ресурса его вгляды нравяться .

Малейшая боль в мизинце тревожит нас больше, чем убийство миллионов наших близких. (Уильям Гэзлитт)

Абсолют Тьмы называемый Сатаной , яви явную поддержку тем кто признает Твое вечное превосходство и безграничную мощь , пусть непокорные Тебе увидят через нас Твою мощь и величие . Да пребудет видимо слава и сила Твоя среди нас , пусть видят и очущают неверные , что ты истино вечный Абсолют .

[ UA ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Ритуалы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2023