Вы записаны как 54.224.102.26 [ Написать письмо администрации ][ RSS ]
Форум · Библиотека · Интрипедия · Галерея · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск Регистрация · Вход

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Elside, чебуран 
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Вопросы которые меня интересуют)) (Смешное название темы,но надеюсь что кто нибудь откликнется))
Вопросы которые меня интересуют))
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:28 | Сообщение # 16

Тень
Статус: Offline

Сижу и думаю, что, видимо, Вы не отличаете шизоидность от шизофрении. На всякий случай вот: "Диа́гноз — заключение о сущности болезни..."

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Вторник, 08.02.2011, 20:31
[ RU ]
Seth

Дата: Среда, 09.02.2011, 14:21 | Сообщение # 17

Тень

Quote (Хёрай)
Какой ужас.

А что смущает? Все сходится. Можете почитать про шизоидов:

Quote (Хёрай)
Ставить ребенку диагноз по интернету

Это фигня, некоторые чудо-врачи могут по телефону обнаружить у вас рак или камень в почках. lol

[ RU ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Среда, 09.02.2011, 15:27 | Сообщение # 18

Тень

Quote (Seth)
Можете почитать про шизоидов

Ближе к теме тут:
1. http://www.psychologos.ru/Развитие_эмоциональной_сферы_шизоида
2. http://www.psychologos.ru/Шизоид_и_комплекс_неполноценности

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Среда, 09.02.2011, 15:35
[ RU ]
Хёрай

Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:36 | Сообщение # 19

Тень

То, что Вы называете "шизоидностью" вполне присуще ребенку, и не является намеком на то, что он и будет развиваться в этом направлении. Даже на ранний аутизм не натягивает.
Quote (Seth)
Это фигня, некоторые чудо-врачи могут по телефону обнаружить у вас рак или камень в почках.

Как правило такие врачи лечат по тому же телефону со 100% гарантией. Элсайду стоит себя в этом попробовать. lol

[ UA ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:42 | Сообщение # 20

Тень

Quote (Хёрай)
То, что Вы называете "шизоидностью" вполне присуще ребенку

Действительно, было бы нетипично, если бы это оказалось присущим взрослому.

Quote (Хёрай)
не является намеком на то, что он и будет развиваться в этом направлении

Действительно, может он ещё гипертимом стать успеет.

Quote (Хёрай)
Даже на ранний аутизм не натягивает

А должно? Не знал, если честно, что акцентуации характера как-то связаны с аутизмом. В учебниках точно сказано, что они имеют только потенциальную связь с психопатией.

Впрочем, если Вы в две башки не можете осилить значение терминов и не отличаете психологию от психиатрии - это ваши замарочки. Так что не грузите меня далее.

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Четверг, 10.02.2011, 15:55
[ RU ]
Хёрай

Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:43 | Сообщение # 21

Тень

Я вижу, что Вы превосходно знаете, как воспитать ребенка и безупречно проверили на своем опыте все этапы его развития и поведения. Пишите диссертацию. Желательно в разделе "Юмор".
Кстати, о ЧСВ... Вам от него точно нужно избавляться.

[ UA ]
Dunkie

Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:19 | Сообщение # 22

Тень

Ну во первых..на счет того где практиковать я и так знаю и вполне соблюдаю осторожность.. Во вторых..обратилась за помощью,а моему ребенку уже поставили диагноз..Попрошу впредь этого не делать так как и врачи не всегда ставят диагноз правильно.а Вы и подавно его не в праве ставить.. Воспитанием ребенка я тоже знаю как заниматься и спасибо за совет, но вы просто отошли от темы и сори,оскорбили моего ребенка.. Если бы у вашего ребенка были бы такие проблемы,то сомневаюсь что вы дали бы его в обиду... Четкого ответа на свой вопрос я так и не получила,но зато дала тему для поставки диагнозов... Вам не кажется что вы вместо того чтобы помочь просто забили в угол?
[ RU ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:27 | Сообщение # 23

Тень

- Чем отличается неврастеник от невменяемого?
- Невменяемый не понимает, что 2х2=4. Неврастеник - понимает, но его это бесит.

Quote (Хёрай)
Вы превосходно знаете, как воспитать ребенка

Нет, не знаю. Я даже нигде не говорил о том, как воспитывать детей.

Quote (Хёрай)
безупречно проверили на своем опыте все этапы его развития и поведения

Нуда. Поскольку я сам был зачат, а не сотворён как Адам, то я на своём опыте проверил все этапы развития и поведения на самом себе. А Вас когда и в каком возрасте создал Бог?

Мой преподаватель по консультативной психологии поделился своим опытом: "Часто, если родитель приводит своего дитёныша на приём и начинает жаловаться на его проблемы, то на самом деле приходится решать психологические проблемы у родителя."

Quote (Dunkie)
моему ребенку уже поставили диагноз

Кто этот гад?)

Quote (Dunkie)
Воспитанием ребенка я тоже знаю как заниматься

Верно, каждый кто обзаведётся пианином, сразу становится пианистом)

Quote (Dunkie)
Если бы у вашего ребенка были бы такие проблемы, то сомневаюсь что вы дали бы его в обиду...

Боюсь что "такое" и "проблема" понятия не всегда совместимые)

Quote (Dunkie)
оскорбили моего ребенка..

Пусть он скажет мне это в лицо! Думаю у Вашего ребёнка будут большие проблемы с Вами в будущем. Знаю это по собственному опыту.

Quote (Dunkie)
Вам не кажется что вы вместо того чтобы помочь просто забили в угол?

Когда католики проповедовали Христианство южноамериканским индейцам, то те начали распинать себя на крестах и делают это порой и в наше время. Является ли это виной католиков? Не заставляйте меня чувствовать себя Иисусом.

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Пятница, 11.02.2011, 10:34
[ RU ]
Dunkie

Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:25 | Сообщение # 24

Тень

Чувство Собственной Важности зашкаливает у вас молодой человек..это все что я могу сказать...

Добавлено (11.02.2011, 21:25)
---------------------------------------------
И для начало в своей жизни наведите порядок, чтоб потом диагнозы ставить другим)

[ RU ]
CS

Дата: Суббота, 12.02.2011, 04:17 | Сообщение # 25

Тень

Dunkie, мамаша, спокойно! smile Я так понимаю никто не собирался обидеть вашего детёныша. Шизоид - это вроде как психотип (я не психолог правда), а не что-то обидное и психиатрическое. Это как телосложение, понимаете? Вы бы обиделись, если бы кто-то сказал, что ваш ребёнок блондин/шатен/брюнет (нужное подчеркнуть) или не дай Ктулху рыжий? Погуглили бы для начала, прежде чем набрасываться с когтями и зубами защищать своё потомство от злобного Элсайда ))
[ RU ]
Dunkie

Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:15 | Сообщение # 26

Тень

Не суть в том каким образом человек выразился.. Я имела ввиду то, что просто человек стал рассуждать о моей ситуации как будто он писал диссертацию на эту тему... И не более.. И почему то все отошли от темы..начали обсуждать ребенка, а не то о чем я просила... я не просила "диагнозы" ставить..а просто дать совет что делать..а мне просто начали расписывать проблемы и т.д..где нормальный ответ на мой вопрос? Я не вижу прямого ответа..только рассуждение на счет дитя..и все...

Добавлено (13.02.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Погуглили бы для начала, прежде чем набрасываться с когтями и зубами защищать своё потомство от злобного Элсайда) - поаккуратнее с выражениями попрошу..больше смахивает на то что разговор не о ребенке,а о собаке..

[ RU ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:26 | Сообщение # 27

Тень

No comment.

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Понедельник, 14.02.2011, 13:40
[ RU ]
Gomora

Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:53 | Сообщение # 28

Ведьма

Повеселилась от души biggrin

Мамаша , я бы вам посоветовала научиться жить с этим ( вы сами сознательно или нет открыли канал , а ваш ребенок оказался просто более восприимчивым ) и не калечить ни себя ни своего ребенка ... это в моей молодости с таким "диагнозом" водили к психотерапевтам , а сейчас и врачи понимают , что можно видеть не только проявленное .... а вот то что вы открыли и кого видит ваш ребенок - это уже другой вопрос ... и вы можете не зря волноваться - в некоторых случаях это действительно плохо кончается в заведениях определенного толка .

Ты когда-нибудь поймешь , Карлито, как мы бесконечно одиноки .

[ GE ]
vejikia

Дата: Среда, 16.02.2011, 10:32 | Сообщение # 29

Пользователь

senile

...Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь,
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь! – Гр. «Ария», «Игра с огнём»

[ GE ]
Dunkie

Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:48 | Сообщение # 30

Тень

Прогресс..хоть кто то дал более или менее нормальный совет..не смотря на глумление)))Хотя мне самой все это показалось смешным..спасибо..за ребенком попробую присмотреть и оградить от замыкания в себе и т.д..))
[ RU ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Вопросы которые меня интересуют)) (Смешное название темы,но надеюсь что кто нибудь откликнется))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

2008-2010 RR Group