Вы записаны как 54.225.39.142 [ Написать письмо администрации ][ RSS ]
Форум · Библиотека · Интрипедия · Галерея · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск Регистрация · Вход

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Elside, чебуран 
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Вопросы которые меня интересуют)) (Смешное название темы,но надеюсь что кто нибудь откликнется))
Вопросы которые меня интересуют))
Dunkie

Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:24 | Сообщение # 1

Тень
Статус: Offline

Не являюсь сатанистом,но мне очень интересно побольше узнать о разных увлечениях и стилях жизни людей. На этот сайт попала случайно и подумала что может быть,тут найдутся люди,которые смогут ответить на мои вопросы и т.д.. прсматривала обсуждение ДЭИРа..в чем то согласна пример- в том что на форумах и сайтах пишут полный бред..Так вот...я практикую) Если есть люди которые занимаются магией- не могли бы вы мне подсказать каким образом некоторые мои способности передаются моему парню? (Он тоже практикует.) Нам это просто мешает. Спрашивали уже у многих,но безрезультатно(( Надеюсь на вашу помощь..
[ RU ]
Daff

Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:04 | Сообщение # 2

Тень

А вы не пробовали задаться вопросом,что большинство практик по сути одиночки?Попробуйте.И вы найдёте ответ на свой вопрос.
[ RU ]
Хёрай

Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:13 | Сообщение # 3

Тень

Dunkie, если хотите ответ на свой вопрос описывайте его и проблему более четко. Что именно практикуете? Какие именно способности? Почему вам это мешает?
[ UA ]
Dunkie

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:40 | Сообщение # 4

Тень

В данный момент стараюсь нормализовать чтение эмоций и мыслей....проявилось недавно..пытаюсь контролировать, так как это выходит из под контроля... я не пыталась практиковать при этом,а просто забросила практики - считая что лучше в семье быть одному магу... В итоге стало только хуже.. муж не знает что нам делать..Стоит отказаться от практик - начинаются болезни и многое другое... А мешает потому что это отражается и на нашем ребенке..Она стала нервной.. Постоянно показывает куда то... Рисует странные картинки.. перестала общаться с другими людьми и все больше стала уходить в себя.. Скорее это наша главная проблема... Я просто в панике...
[ RU ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:10 | Сообщение # 5

Тень

Quote (Dunkie)
пытаюсь контролировать, так как это выходит из под контроля...

Может прерываться вследствии энергопотерь. Например из-за секса, или просто из-за равномерного распределения по семье.
Если чтение мыслей, то - у женщины - скорее всего из-за межполовых (несексуальных) отношений - передача энергии.
Вместе с энергией могут активироваться и способности.

Quote (Dunkie)
Она стала нервной.. Постоянно показывает куда то... Рисует странные картинки.. перестала общаться с другими людьми и все больше стала уходить в себя..

Нормальный шизоидный ребёнок и типичное влияние Кету, результат может быть различным. Сколько лет?

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Понедельник, 07.02.2011, 17:17
[ RU ]
Dunkie

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:06 | Сообщение # 6

Тень

Ребенку два года... И что то вы меня не очень то и успокоили...
[ RU ]
Хёрай

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:22 | Сообщение # 7

Тень

Не стоит резко и категорично забрасывать практики, стоит продолжать дальше, вести дневник и исследовать их. Вполне вероятно, что забросив Вы не только не лишитесь проблемы, но и усугубите ее дальше. Придется Вам и мужу брать все под контроль и вместе находить решение, именно вместе, ведь изначально у вас были общие практики.
А для практики нужно выделять, как минимум, отдельную комнату, в которую ребенок не будет иметь доступ, если нету возможности практиковать в абсолютно другом месте. Рано ребенку еще в это встрявать.
Возможно у ребенка и вполне нормальные причины такого поведения... Недостаток внимания, например, или просто неудачный опыт общения с другим человеком.

[ UA ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:28 | Сообщение # 8

Тень

Quote (Dunkie)
Ребенку два года...

Ну шизоидность может быть и врождённой.

При жизни её могли бы вызвать какие-либо проблемы типо болезней, травм, грубость или холодность со стороны матери, а возможно отца, ну и т.п..

Quote (Dunkie)
И что то вы меня не очень то и успокоили...

Ну что тут такого. Это нормальное явление, многие шизоидность даже считают тенденцией к гениальности. Вполне возможно, что со временем это всё и вовсе изчезнет. Всё таки возраст - два года.

Главное в будущем не давить на ребёнка, не лезть в его сферу интимных интересов, положительно реагировать на неё и мягче относиться к нему, так как у него сверхчувствительная нервная система.
Можно сбалансировать нервную систему, если ребёнок захочет заниматься чем-нибудь вроде танцев или спорта и т.п.. Главное чтобы сам и без лишних психических нагрузок.

Социально адаптированый шизоид вполне нормальная и интеллектуальная личность. Не в пример другим акцентуациям характера.

Можно посмотреть наличие так называемых "ям" на руках - резких углублений на ладоне на вроде вмятин - и где они расположены.

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Понедельник, 07.02.2011, 19:31
[ RU ]
Хёрай

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:06 | Сообщение # 9

Тень

Элсайдтакизашёлсюда, у Вас дети есть?
[ UA ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 10

Тень

Quote (Хёрай)
у Вас дети есть?

Нету.

Сообщение отредактировал Элсайдтакизашёлсюда - Понедельник, 07.02.2011, 21:52
[ RU ]
Хёрай

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:03 | Сообщение # 11

Тень

Тогда Вы определенно специалист в педиатрии и детской психологии smile
[ UA ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:35 | Сообщение # 12

Тень

Quote (Хёрай)
Тогда Вы определенно специалист в педиатрии и детской психологии

Психология и педагогика.

[ RU ]
Хёрай

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:52 | Сообщение # 13

Тень

Какой ужас. Ставить ребенку диагноз по интернету не зная его тоже надо уметь.
[ UA ]
Элсайдтакизашёлсюда

Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:25 | Сообщение # 14

Тень

Quote (Хёрай)
Ставить ребенку диагноз

А кто так делает?

[ RU ]
Хёрай

Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:19 | Сообщение # 15

Тень

Quote (Элсайдтакизашёлсюда)
Нормальный шизоидный ребёнок

[ UA ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Вопросы которые меня интересуют)) (Смешное название темы,но надеюсь что кто нибудь откликнется))
Страница 1 из 212»
Поиск:

2008-2010 RR Group