Вы записаны как 54.198.55.167 [ Написать письмо администрации ][ RSS ]
Форум · Библиотека · Интрипедия · Галерея · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск Регистрация · Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Жириновский
Жириновский
Elside

Дата: Среда, 10.02.2010, 15:08 | Сообщение # 16

Князь
Статус: Offline

Quote (Amon)
С этим я согласен, но спонсирует то его кто?

У него партия, там скорее всего полно комерсов.
Он сам книги издаёт, они тоже доход приносят.
+ зарплата и прочее.

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
black

Дата: Среда, 10.02.2010, 15:11 | Сообщение # 17

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Elside)
Он сам книги издаёт, они тоже доход приносят.
+ зарплата и прочее.

biggrin

Quote (Elside)
там скорее всего полно комерсов.

Это ,так сказать подножный корм,чтобы налоги платить и с голоду не умереть.

Я не боюсь людей , ибо не жду и не желаю от них ничего © А. Сент-Ив д'Альвейдр

[ UA ]
Elside

Дата: Среда, 10.02.2010, 15:45 | Сообщение # 18

Князь

Quote (black)
Это ,так сказать подножный корм,чтобы налоги платить и с голоду не умереть.

Я бы не сказал, что ЛДПР много денег имеет. Она по сути ничем финансово не выделяется, кроме Митрофановских тусовок, но там тоже всё за счёт спонсоров в принципе.
А вот ЕдРо устраивает много заварушек. Взять хотя бы движение НАШИ - вот откуда такие деньжата?

[ RU ]
black

Дата: Среда, 10.02.2010, 16:05 | Сообщение # 19

Кавалер ордена Vip ЧС

Quote (Elside)
вот откуда такие деньжата?

Только не с партийной деятельности. Времена миллиона долларов налога , с партийных взносов остались в далеких,романтических 90-х. smile

А денюжки в виде стартового капитала ,знамо откудова : 90-91 года. Комсомольские фирмы и банки,на основе партийных фин. средств. А там уже - научились и сами без спонсоров лавэ мутить.
Конечно,банкиры не последнюю роль играют в таких движениях. Но,они очень хорошо умеют считать,для игры в одни ворота.
Тут другие спонсоры, т.с. в мировом масштабе тенью светят. И из пешек ферзей делают...И обратно...

[ UA ]
Elside

Дата: Среда, 10.02.2010, 23:19 | Сообщение # 20

Князь

Еврей Жириновский финансирует скинхедов!

Похоже, ради лишней копеечки, господа нацисты не брезгуют брататься со своими злейшими врагами. Так глава "Славянского Союза" (СС) Дмитрий Демушкин организовал свое ультраправое национал-социалистическое движение еще в 1999 году. Однако лишь в последние годы, благодаря щедрому финансированию со стороны некоторых власть имущих, о СС знает каждый добропорядочный скинхед.

В 2005 году Демушкин обратился за поддержкой, моральной и финансовой, в ЛДПР лично к Владимиру Жириновскому, который и не скрывает своего чисто еврейского происхождения. Жириновский предложил объединиться и организовать для нацистов факельное шествие от Пушкинской площади до Манежа под охраной депутатов.

Дальше - больше. Осенью 2006 года депутат Госдумы и член ЛДПР с явно нерусской фамилией Курьянович добровольно покинул свою партию и вошел в состав руководящих органов СС. А сам Демушкин стал помощником депутата Курьяновича на общественных началах.

К слову сказать, общественная позиция СС и лично господина Демушкина заключается в лютой ненависти к евреям и всевозможным цветным, а также в одобрении уничтожения гитлеровской Германией еврейских и славянских народов.

[ RU ]
MasterOfPuppets666

Дата: Среда, 10.02.2010, 23:34 | Сообщение # 21

Пользователь

Quote (Elside)
но спонсирует то его кто?

Тот кого он в финансовом плане продвигает
Quote (Elside)
Я бы не сказал, что ЛДПР много денег имеет

Достаточно...
Quote (Elside)
А вот ЕдРо устраивает много заварушек

О... сравнили хрен с пальцем
black, Elside, отчасти согласен, но возникает вопрос - если у ЕР есть свой "капитал", у ЛДПР свой так что получается? 90-е вообще не прошли, а просто привратились в 2000-е? Был отец недавно в Москве и там такие дела... 90-е отдыхают, так кто имеет власть - те у кого "спонсор" побогаче или тот кто лучше этим спонсорам помогает?

[ MD ]
Elside

Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:09 | Сообщение # 22

Князь

Quote (MasterOfPuppets666)
Достаточно...

Ну понятно, что не бедствуют.

так кто имеет власть - те у кого "спонсор" побогаче или тот кто лучше этим спонсорам помогает?

Всё по американской системе "лобирования". Спонсоры заказывают идеи, если идеи не противоречат руслу идей главных хозяев, то политик берёт бабки и продвигает.

[ RU ]
Doris666

Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:50 | Сообщение # 23

Пользователь

Ааааа...что бы не говорили...мне он НРАВИТЬСЯ как человек,с которым не плохо бы пересекаться по жизни.....

Абсолютный порядок страшнее абсолютного хаоса!Наследить страшно...

[ RU ]
MasterOfPuppets666

Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:32 | Сообщение # 24

Пользователь

Quote (Elside)
Всё по американской системе "лобирования". Спонсоры заказывают идеи, если идеи не противоречат руслу идей главных хозяев, то политик берёт бабки и продвигает

Антогонистские отношения - мы вам - вы нам, так понимаю?
Quote (Doris666)
Ааааа...что бы не говорили...мне он НРАВИТЬСЯ как человек,с которым не плохо бы пересекаться по жизни.....

"Душевный весельчак")

[ MD ]
Elside

Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:35 | Сообщение # 25

Князь

Антогонистские отношения - мы вам - вы нам, так понимаю?

Угу. Только в Совке за это сидеть полагалось, а на Западе называется "лобирование", которое узоконено и упорядочено.

[ RU ]
black

Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:42 | Сообщение # 26

Кавалер ордена Vip ЧС

Жириновский требует вернуть ему фабрику в Ровенской области
10 Февраля 2010

Политик заявил, что она принадлежала его предкам.

Вице-спикер Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский требует от властей Украины вернуть ему фабрику в городе Костополь Ровенской области, принадлежавшую его предкам.
«Фабрика моя – с 1905 года… Они (Украина) же хотят в Евросоюз – обязаны вернуть. Прибалтика возвращает всем всё, и они должны возвращать. Я один прошу, что, трудно дать? Такие упёртые, обожрались сала, и ничего не хотят. Я писал письмо Януковичу, Ющенко и Тимошенко – никто мою фабрику мне не возвращает. Тоже мне, европейцы. Пускай вернут имущество», – заявил Жириновский.
Он отметил, что эта часть Украины входила «в общую страну» и там жили его предки.
«Там их могилы, а теперь это заграница, я туда даже не могу поехать иной раз. И не позволяют зайти на фабрику», – пожаловался Жириновский.
Ранее лидер ЛДПР неоднократно заявлял, что будет добиваться от украинского правительства возвращения, принадлежавшей его деду Ицхаку Эдельштейну
(Ицек Айзик Эйдельштейн) деревообрабатывающей фабрики в Костополе Ровенской области.
В Костополе есть несколько деревообрабатывающих предприятий, однако на всех отрицают какую-либо причастность к дедушке Жириновского Ицхаку Эдельштейну.
По украинским законам, национализированное имущество возврату не подлежит: граждане других стран не имеют права претендовать на собственность независимо от документов, подтверждающих их права.
[i]

[ UA ]
MasterOfPuppets666

Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:02 | Сообщение # 27

Пользователь

Quote (black)
Политик заявил, что она принадлежала его предкам

И что из этого?
Quote (black)
Они (Украина) же хотят в Евросоюз – обязаны вернуть

С какого перепуга чтоб вступить в Евросоюз надо еврею фабрику отдать? Таким образом Молдова могла бы уже давно туда попасть...
Quote (black)
Я один прошу, что, трудно дать?

lol
Quote (black)
Он отметил, что эта часть Украины входила «в общую страну» и там жили его предки

Евреи вообщето везде жили... Да и вообще, более глупых просьб разве что от Медведева и от нашего парламента слышал

[ MD ]
Elside

Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:41 | Сообщение # 28

Князь

Quote (black)
Жириновский требует от властей Украины вернуть ему фабрику

Молодец, пусть дальше мозги ебёт им lol

[ RU ]
чебуран

Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:30 | Сообщение # 29

Сумрачный гений

Quote (Elside)
Молодец, пусть дальше мозги ебёт им

нам тут и без Жирика цирка хватает , так что лучше не надо...

Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.

[ UA ]
MasterOfPuppets666

Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:44 | Сообщение # 30

Пользователь

Quote (чебуран)
нам тут и без Жирика цирка хватает , так что лучше не надо...

Дополнительно никогда не помешает)

[ MD ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Жириновский
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

2008-2010 RR Group