Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Mein Hitler (свежие статьи CORS)
Mein Hitler
Gellemar

Дата: Среда, 06.01.2010, 20:29 | Сообщение # 1

Cor Scorpionis
Статус: Offline

Mein Hitler Кому хочется, можете перетащить текст сюда. Интересны ваши оценки wink

Теория - это когда всё знаешь, но ничего не работает;
Практика - это когда всё работает, но никто не знает, почему;
У нас не совмещают теорию с практикой: когда ничего не работает, и никто не знает, “почему

[ UA ]
Amon

Дата: Среда, 06.01.2010, 20:55 | Сообщение # 2

Пользователь

Quote (Gellemar)
Интересны ваши оценки

Самой статьи, или личности Гитлера?
Статья вообщем хорошая, но опять таки Гитлер личность выдающаяся, но очень противоречивая, мне кажется он искренне хотел помочь своей нации, но его одолели собственные чувства и амбиции и жажда власти... Сама идея сплотить германские народы очень хорошая, мне кажется что когда он присоеденил судетскую область ранее входящую в Чехию, он должен был остановится после этого, но жажда власти захлестнула его, он подло напал на Польшу, аналогично было и с Данией, Норвегией и Чехией. Тем не менее многие его поклоники слишком его обеляют, а противники слишком очерняют, Гитлер ненавидел Чехов и поляков, невозможно на данный момент сказать, что захватив эти страны он хотел сделать Германии лучше или удолетворить своё эго...
Но статья хорошая

Сообщение отредактировал Amon - Среда, 06.01.2010, 20:56
[ RU ]
Mona

Дата: Среда, 06.01.2010, 21:56 | Сообщение # 3

Пользователь

Quote (Gellemar)
Интересны ваши оценки

Статья интересная. Безусловно Гитлер был яркой личностью в истории. Он обладал отличными аналитическими способностями, сильным характером, его харизма ощущается даже при чтении"Майн Кампф", он боролся за свой народ... Его проблема в том, что хоть он и сумел подняться над массами, но не смог отделить свое Я от них. Поэтому столько крови и ошибок.

"Ни что не прибывает в покое. Любое явление во Вселенной либо получает свое развитие, либо уничтожается. Все, что не получает дальнейшего развития обречено на уничтожение." (один из 3-х законов Вселенной)

[ RU ]
the_lovingod

Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 4

Свободомыслие

Я вот это для себя отметил.

В настоящее время, Гитлер – это своеобразный тест на здравость и честность. Если человек способен свободно обсуждать Гитлера, не делая в своем подходе различий между этой фигурой, и какой-либо другой - значит, с моралью и мыслительными способностями у него порядок.

Действительно, хороший тест, потому что некоторых начинает тупо клинить. Причём тест для тех, кто не является сторонником Гитлера.
Насчёт морали я не знаю, но это точно может означать, что мораль у человека не содрана тупо с "так принято".

Свободомыслие - перестань быть дрессированной обезьяной, верни свою жизнь себе!

[ UA ]
Legacy of Darkness » Общение » Свободная зона » Mein Hitler (свежие статьи CORS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: