Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Elside, чебуран  
Legacy of Darkness » Основной раздел » Путь левой руки » Будущее Сатанизма
Будущее Сатанизма
Elside

Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:19 | Сообщение # 91

Князь
Статус: Offline

Quote (Neowinet)
C таких пор.Множество других религий присягают к саморазвитию, не все но многие*

Кто же спорит, было такое, и что?

Quote (Neowinet)
В чем сатанизм интересен тогда как религия\мировоззрение м?

Ты когда нибудь ел в жизни одно и тоже дважды? Дышал когда-нибудь одним и тем же газом дважды? Пил когда-нибудь одно и тоже дважды? Смотрел один и тот же фильм дважды?
А ты знаешь, что всё творчество мира и все мысли мира укладываются в один набор и уже когда-то у кого-то были?

Нах ты вообще живёшь? Кто-то такую жизнь уже прожил - иди убейся от горя об стену biggrin

Quote (Neowinet)
Так как эти движения практически лежат на одной основе

У Дазарата и ЛаВея одна основа? Молодца, ОТЖОГ!!! lol :lol: lol

Quote (Neowinet)
И еще,тут никто так сказать и не смог,чем САТАНИЗМ выделяется чем то НОВЫМ среди других религий?

Новым? У него новая цель, которой нет в остальных религиях - развитие к ... .
А ту я для тупых поясняю) Развитие - это метод, а не цель. Потому если у других религий тоже есть развитие в основе, то это вообще не довод в тему схожести (кстати, об этом было сказано выше, но аппонент в силу своей напыщенности, нихуя не видит, что ему пишут, ибо охуенные истины городит по его собственному мнению, что тоже тут делают регулярно вновь прибывшие. Поэтому автор тождественен им, а значит типичное УГ как и толпы других хрюсей до него haha , ну или не хрюсей, суть не в том )

Иначе скажу следущее: ты ходишь ногами, как и другие 6 млрд человек, потому иди депрессируй, на свою унылость на фоне общей массы людей, или научишь шагать жопой lol lol lol

Если ты ищешь чего-то, чтобы выделиться, то либо иди стань Эмо, либо скажи чё-нить охрененно умное)))
А лучше всего лечи подростковый максимализм wink

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Ratarax

Дата: Вторник, 18.08.2009, 21:38 | Сообщение # 92

Основатель

Neowinet, ты пишешь на банальной кириллице, которую использует куча народа. Придумай своё правило письма и алфавит, будь оригинальным. Вообще совет хороший дам - не строй из себя клоуна, с школотой не желающей слушать других мы не ведем серьезных диалогов.
Еще, на клавиатуре есть кнопка "Caps Lock". Перед тем как печатать убедись что она отключена и ты пишешь строчными.

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
Agrail

Дата: Среда, 19.08.2009, 00:24 | Сообщение # 93

Тень

Quote (Elside)
Ты когда нибудь ел в жизни одно и тоже дважды? Дышал когда-нибудь одним и тем же газом дважды? Пил когда-нибудь одно и тоже дважды? Смотрел один и тот же фильм дважды?

Quote (Ratarax)
ты пишешь на банальной кириллице, которую использует куча народа. Придумай своё правило письма и алфавит, будь оригинальным

Не обязательно быть оригинальным. Прогресс - это и есть Развитие. Можно делать то же что и все, но делать лучше. Пример: взять двух людей. Оба сапожники. Оба одинаково работают, но один начал использовать лучшею смазку. Прогресс! оба сапожники. Сразу говорю. Начнете говорить что я очередной
Quote (Elside)
типичное УГ как и толпы других хрюсей до него

Мне будет далеко плевать на это. У каждого своё мнение. И надо уважать каждую точку зрения.

Life into the name of deaths, Чтобы повезло — ума не нужно, но иметь ум — это настоящее везение

[ RU ]
Ratarax

Дата: Среда, 19.08.2009, 01:20 | Сообщение # 94

Основатель

Agrail, последние два сообщения (91 и 92) составлены по универсальной методике "клин клином" и обращены исключительно к Neowinet. Никто ярлыки вешать на тебя не собирается, за "еретизмы" банить не будет.

Будьте внимательны выходя из своей квартиры! Не исключено, что ИС уже насрало вам под дверью! © AnimaOmega

[ UK ]
cavey

Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:15 | Сообщение # 95

Тень

сатанизм вечен

Добавлено (21.08.2009, 10:15)
---------------------------------------------
“Полдень Первого - третья индульгенция, сотворенная из гиа-цинтовых столпов, где крепнут старейшины, - те, коих подготовил я для отправления моего собственного правосудия”, - говорит Сатана, чей долгий век будет подобен щитам для Левиафана. Сколько же их, остающихся во славе земли, которые есть и не увидят смерть до тех пор, пока дом не падет и дракон не уйдет на дно? Возрадуйтесь! Ибо короны храма и одеяния Его, что был, есть и будет коронован, уже более не разделимы! Выйди! Появись! На ужас земле и во успокоение подготовленным!
ЦИТАТА ГОВОРЯЩАЯ О НАСТУПЛЕНИЕ САТАНИНСКОЙ ЭРА НАПИСАНА ЕЩЕ ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОГО КТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО САТАНИЗМ ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО

Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: Смерть слабым, богатство сильным!

[ RU ]
Amon

Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:10 | Сообщение # 96

Пользователь

Quote (cavey)
“Полдень Первого - третья индульгенция, сотворенная из гиа-цинтовых столпов, где крепнут старейшины,

Индульгенция это вроде в католической церкви полное или частичное отпущение грехов, можно было купить бумажку и тебе все грехи прощали, ее продавали в средневековье.

Quote (cavey)
ЦИТАТА ГОВОРЯЩАЯ О НАСТУПЛЕНИЕ САТАНИНСКОЙ ЭРА НАПИСАНА ЕЩЕ ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОГО КТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧТО САТАНИЗМ ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО

а откуда ты эту цитату взял? источники? biggrin

[ RU ]
Agrail

Дата: Суббота, 22.08.2009, 00:58 | Сообщение # 97

Тень

Quote (Роксана)
Думаю, стоит задуматься.. К тому же сейчас люди больше близки к атеизму.

Согласен. Но не в Буддисты же идти. Да и Атеистом быть не охота. да и многие не захотят. Люди боятся ответственности. Им нужен кто то, чтоб спихивать на него. Бог подходящая натура. Но вера в него превратилась в бред. Нужно ждать новую веру.

Life into the name of deaths, Чтобы повезло — ума не нужно, но иметь ум — это настоящее везение

[ RU ]
Neowinet

Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:03 | Сообщение # 98

Тень

Quote (Elside)
Quote (Neowinet)
В других религиях это тоже цель.

С каких пор? Монотеисты ждут миссию - вся их цель.

Quote (Elside)
Кто же спорит, было такое, и что?

Ага ,кто спорит.То с "каких пор" то "кто же спорит" .Советую определится для точного ответа.

Quote (Elside)
А ты знаешь, что всё творчество мира и все мысли мира укладываются в один набор и уже когда-то у кого-то были?

Нах ты вообще живёшь? Кто-то такую жизнь уже прожил - иди убейся от горя об стену biggrin

Неудачные примеры.И шутка довольна стара\ущербна\и не смешно.Когда к примеру выпускают две новые модели телевизора ,один из которых с новыми технологиями \лучшим качеством и тп и выпускают посредственный телевизор третьесортного качества ,такой же по функциональности как и у потребителя дома.Потребитель пойдет брать телевизор с худшим качеством и прочим?Нет он купит новые телевизор который несет НОВОЕ и более ТЕХНИЧНЫМИ характеристиками чем старое,потому что старое банально и не интересно уже.Вот пример твоего сОтонизма на примере старого телевизора.Он банален ,в нем ничего нового нет,все мировозрение МАЛЕНЬКОЕ И УЩЕРБНОЕ и ДОСТАТОЧНО ГЛУПОЕ чтобы называть себя каким то отдельным мировоззрением.и он не удивляет ничем cреди религий\мировозрений.Ага да все творчество у кого то было,какая логика ваащееее)))оказывается приведу к примеру -Саундтрек из реквиема по мечте (главная тема) оказывается наверно раньше был в творчестве будды или там у иссуса или может такая структура была у саксов ?м? мож эта композиция вообще к нам дошла от мамонтов))))))) И так же все строение музыки любых жанров раньше было у всех получается)))))))))))Любая мелодия она НОВАЯ ,любая структура композиции она НОВАЯ ,любое театральное произведение сочиненное современными сценаристами НОВОЕ .И все в том роде.А в сатанизме че?че там новое?"свой ум,знание,и развитие и эгоизм разумный и еще отклонение от общественных моральных форм" ? это че?и вот это можно поддерживать и считать гениальным в наше время?Такое ощущение что у вас мозги промыты так же как и у хрюсов.

Quote (Ratarax)
У Дазарата и ЛаВея одна основа? Молодца, ОТЖОГ!!! lol lol lol

Где мной написано что именно эти две культуры на одной основе?не вижу что то.И там и там присутствует одинаковые вещи.

Quote (Elside)
Новым? У него новая цель, которой нет в остальных религиях - развитие к ... .
А ту я для тупых поясняю) Развитие - это метод, а не цель. Потому если у других религий тоже есть развитие в основе, то это вообще не довод в тему схожести (кстати, об этом было сказано выше, но аппонент в силу своей напыщенности, нихуя не видит, что ему пишут, ибо охуенные истины городит по его собственному мнению, что тоже тут делают регулярно вновь прибывшие. Поэтому автор тождественен им, а значит типичное УГ как и толпы других хрюсей до него haha , ну или не хрюсей, суть не в том )

Про тему "схожести" с другими религиями я и не упоминал.Там схожести нет,там есть плагиат и довольно банально снятый и не умно сделанный.И довольно главных вещей которые приветствует чуть ли не любая религия,токо у других религий + дополнения свои +свои истории+плюс огромная философия.А тут ничего нет.Мож какие нить истории от третьесортных авторов.УГ это сатанизм и УГ это ты.Понять то что ты сидишь в настолько банальном и нулевом мировозрении это конечно сложно когда голова промыта словами "сатанизм это хорошо,это очень умно и прочая чухня"

.

Quote (Elside)
Если ты ищешь чего-то, чтобы выделиться, то либо иди стань Эмо, либо скажи чё-нить охрененно умное)))
А лучше всего лечи подростковый максимализм wink

Судя по насмешкой над Эмо культурой ты о ней нихуя не знаешь.Или это шутка в стиле гопо\быдло пацанов? Умного я сказал много,советую отмыть мозг и сравнить с другими религиями свое вот это странное мини "мировоззрение" помещаемое на пол листа обычной рабочей тетради и ничего нового не несущее ,и мож че допрет.От подросткового максимализма помоему не вырос ты,судя по твоим шуткам \твоим мелким взглядам\и промытостью мозгов из книжной литературы от темного лорда xDDD

Quote (Ratarax)
Neowinet, ты пишешь на банальной кириллице, которую использует куча народа. Придумай своё правило письма и алфавит, будь оригинальным. Вообще совет хороший дам - не строй из себя клоуна, с школотой не желающей слушать других мы не ведем серьезных диалогов.

Читай пример со старым телевизором.Клоунады здесь не вижу.Я задал вопрос про сатанизм и почему он не банален и что в нем нового и интересного ,и ниче не услышал.А свои советы раздавай действительно школоте.Над ихним не промытым мозгом может ты и сможешь в чем то убедить своими убеждениями без аргументации.Как я понял спорить с вами бесполезно.И думаю кроме стеба над вами ничего не будет.Надеюсь вы не призовете темного лорда после моего поста lol

Сообщение отредактировал Neowinet - Вторник, 25.08.2009, 22:06
[ RU ]
Elside

Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:36 | Сообщение # 99

Князь

Quote (Neowinet)
Ага ,кто спорит.То с "каких пор" то "кто же спорит"

Приход Миссии - неизбежный самостоятельный процесс, а цель необходимо достигать. Потому её нет в религиях wink

Quote (Neowinet)
Вот пример твоего сОтонизма на примере старого телевизора.

Ок. Теперь докажи, что Сатанизм - старый телевизор, при том что он сделан в наше время с применением совеременных знаний smile

Quote (Neowinet)
Он банален ,в нем ничего нового нет,все мировозрение МАЛЕНЬКОЕ И УЩЕРБНОЕ и ДОСТАТОЧНО ГЛУПОЕ чтобы называть себя каким то отдельным мировоззрением

Точно также как новый телевизор не имеет ничего, чтобы называть себя чем-то отдельным, а не телевизором)

Quote (Neowinet)
и он не удивляет ничем cреди религий\мировозрений.

А должен?

Quote (Neowinet)
.Ага да все творчество у кого то было,какая логика ваащееее)))оказывается приведу к примеру -Саундтрек из реквиема по мечте (главная тема) оказывается наверно раньше был в творчестве будды или там у иссуса или может такая структура была у саксов ?м?

Он похожь на хит Мариконе)) Просто сильно изменённый.

Quote (Neowinet)
А в сатанизме че?че там новое?"свой ум,знание,и развитие и эгоизм разумный и еще отклонение от общественных моральных форм" ? это че?и вот это можно поддерживать и считать гениальным в наше время?Такое ощущение что у вас мозги промыты так же как и у хрюсов.

Neowinet, мы тут сидим и смотрим, как ты припёрся, принёс с собой кучу критериев просто невъебенно необходимых для Сатанизма и уже хер знает сколько времени доказываешь, что он им не соответствует)

Вопрос: С хуяли ты решил, что мы хотим, чтобы Сатанизм тебя удивлял и был принципиально новым? lol Кто ты вообще такой, чтобы мы Сатанизм подгоняли под твои критерии - может тебе со своим самомнение обратиться к специалисту? biggrin

Quote (Neowinet)
И там и там присутствует одинаковые вещи.

Ну тогда назови мне эти вещи))

Quote (Neowinet)
Где мной написано что именно эти две культуры на одной основе?

Вот здесь:

Quote (Neowinet)
закрепи у себя перед монитором толковый словарь ,на слове " виды" и читай три раза перед сном,можешь даже выучить.Так как эти движения практически лежат на одной основе + свои собственные дополнения основателей,они родственные и могут называться другими видами сатанизма.

Или Дазаратизм уже не вид и не движение традиционализма, а Дазарат не основатель?)))

Quote (Neowinet)
И довольно главных вещей которые приветствует чуть ли не любая религия,токо у других религий + дополнения свои +свои истории+плюс огромная философия.

СМА

Quote (Neowinet)
УГ это сатанизм и УГ это ты.

Ну так хули ты сюда пришёл? Тебя на большее чем "пиздение на УГ" не хватает?)

Quote (Neowinet)
конечно сложно когда голова промыта словами "сатанизм это хорошо,это очень умно и прочая чухня"

А откуда слова-то?

Quote (Neowinet)
Судя по насмешкой над Эмо культурой ты о ней нихуя не знаешь.

О! Я попал в точку wink

Quote (Neowinet)
вот это странное мини "мировоззрение" помещаемое на пол листа обычной рабочей тетради и ничего нового не несущее ,и мож че допрет.

Теперь подробнее)) Откуда ты знаешь какое у меня мировоззрение?

Quote (Neowinet)
ничего нового не несущее

А должно?)

Quote (Neowinet)
роизведение сочиненное современными сценаристами НОВОЕ

Нуда, то-то я смотрю по разным телеканалам сериалы про ментов изобилуют тождественными фразами в тождественных ситуациях)))

Ты что, расслабиться сюда родился? (с)

[ RU ]
Ratarax

Дата: Среда, 26.08.2009, 01:58 | Сообщение # 100

Основатель

Neowinet, я тут игнорирую ряд пользователей до понимания которых не дорос. В числе этих людей и ты, но все же:

Quote (Neowinet)
Quote (Ratarax)
У Дазарата и ЛаВея одна основа? Молодца, ОТЖОГ!!! lol lol lol

В каком сообщении я это написал если не секрет?
Для цитирования нужно выделить текст в сообщении и нажать на кнопку "цитировать". Еще есть кнопка "quote".

Quote (Neowinet)
именно эти две культуры на одной основе

Человек который называет "дазаратизм" культурой советует мне изучать термины lol

[ UK ]
mercauschii

Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:42 | Сообщение # 101

Тень

Сатанизм скоро займет свое место в мире.

В тайне смерти жизнь таится,Втайне смерти жизнь томится.

[ RU ]
Faroracos

Дата: Суббота, 07.11.2009, 08:53 | Сообщение # 102

Тень

Quote (Neowinet)
А почему сатанистов нельзя вешать под ярлык " стадо овец"?Так как большинство используют толком одно и тоже мировозрение.Почти весь сатанизм одинаков по своему мировозрению толком то..Отличия не существенны в большинстве случаях.И то до ужаса мировозрение сатанизма банально . Простите за выражение если это кого то затронет здесь,но судите логично.Сатанизм тоже развивает определенные моральные рамки и полной якобы свободы в нем нет.Особенно свободы мысли.

Ну ты загнул..."нет свободы мысли"...А на кой х..й мы тут по твоему торчим? Пугаем друг друга адом?...лучше бы предложил стратегию по захвату мира, толку было бы намного больше biggrin
Quote (Neowinet)
>>Церковь очень боится сатанистов ага)Особенно казачьи отряды.Я видел много умных христиан,умнее большинства сатанистов которых видел и знаком именно я. Судить о уме человека по его религии достаточно глупо.

Да. Действительно. Очень глупо. Но лучше перефразировать: "я видел и сатанистов, намного глупее большинства христиан". Так оно проще для понимания. Козаки - это конечна круто, но
Quote (Neowinet)
Множество других религий присягают к саморазвитию, не все но многие*

то, что ты имеешь в виду - слепая форма боголюбия, без саморазвития, без модернизации, при котором ничто противоречивое в сердцах развиваться не может. Слоны ведь тоже не бояться людей
Давайте к делу) Читал где-то на форуме разумное предложение о создание иерархии среди сатов. А почему не анархия? Мы все одинаковы, мы все что-то можем. По моему, обьединиться ради общей цели стоит. Можно и по другому. Сатанист сатанисту подчиняться не будет, это ясно как белый день, но христиане...они будут) И это правда. Понимаете? Если говорить о "будущем сатанизма", то говорить о нем как сатанисты - мы сами делаем свое будущее.

"Если мы не знаем, что такое такое смерть, то бояться ее - нелогично", - Сократ

[ RU ]
Legacy of Darkness » Основной раздел » Путь левой руки » Будущее Сатанизма
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: